Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lada

Ну вот и месяц пролетел!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие похудальщицы.Вот и месяц пробежал.Время летит так, что и не получается остановиться и задуматься.Прошел месяц как один день.Все без проблем.На работу вышла через 2 недели.Питаюсь каждые 3-3.5 часа грамм по 50.Все порции взвешиваю.

[B]Мой рацион[/B]

[B]Утро 8:00[/B] кофе с молоком +50гр 5% мягкого сыра.

[B] 2 завтрак 11:00[/B] йогурт0% 50гр

[B] Обед14:00-15:00[/B] куриная грудинка или филе рыбы 50 гр.Стараюсь не запивать.

[B] Ужин18:00[/B] детский творожок+чай каркаде.

[B]21:00 [/B] что нибудь из фруктов.

А дальше и между едой только вода.Насчет воды кстати все в порядке, спокойно выпиваю грамм 200 только медленно и маленькими глотками.За день 2 -2.5 литра.(у нас сейчас очень жарко)
За последние 2 недели пробовала черешню, персик и арбуз(правда арбуз пожевала и выплюнула).
Ну что сказать конечно я счастлива.
Со дня ОП ушло от меня (надеюсь навсегда) [B][COLOR="black"][/COLOR]13кг.[/B]ровно.Очень сильно ушли объемы.
Веши болтаются, скоро нечего будет носить.Но это радует а не огорчает.На работе предложила поднять мне зарплату, иначе скоро начну приходить в мешках.(думают))))))Хорошо сейчас лето, буду покупать по паре футболочек на работу.А вот с остальными вешами сложнее.Да ладно! Пускай это будет самая большая проблема в этой жизни.
И на работе и друзья об ОП знают и все поддерживают.Радуются моим маленьким успехам.
Вот и все новости на сегодня.
[B]ВСЕМ ХУДЕЮШИМ И ТОЛЬКО СОБИРАЮЩИМСЯ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!![/B]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Я вас поздравляю!! Очень рада такому позитивному посту)
  2. Аватар для dia
    поздравляю! позитивно, хороший отчет, хорошее настроение, а главное здорово, что у вас с водой все в порядке. я хоть и живу, там же где и вы, а пить совсем не получается, не идет вода, не хочу, заставляю себя по чуть чуть.. даже забываю про воду, вспоминаю иду пить))
    поздравляю!
  3. Аватар для rodinka
    Какой отличный отвес, поздравляю!
    У меня с водичкой тоже проблемы, не очень хорошо проходит, но заставляю себя.
  4. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю ,так держать
  5. Аватар для Кошка в тапках
    хороший отвесик такой ))


    я поняла что вода не лезет ..а вот теплый чай и все остальное теплое оч хорошо пролетает )
  6. Аватар для Ela
    Сладкая СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!! умничка!!! поздравляю так продолжать!!!

    [url=http://www.animashka.info/photo/khoroshee_nastroenie/47][img]http://www.animashka.info/_ph/61/2/370437777.gif[/img][/url]
  7. Аватар для lada
    Спасибо мои хорошие!!!Надеюсь что буду держаться в том же духе.Чего и вам желаю!!!ПОЗИТИВА!!!ПОЗИТИВА!!! И ЕЩЕ РАЗ ПОЗИТИВА!!!
  8. Аватар для sisa2008
    Молодец Ладочка,очень за тебя рада.
  9. Аватар для Нюня
    Молодец, Ладуш))
Рейтинг@Mail.ru