Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Rigi

5 дней самочувствия после лбж...

Оценить эту запись
я не самый худший вариант восстановления после оп... анестезия прошла на Ура!ни какой заложенности носоглотки не было (хотя я курила...прошу заметить курила - бросила после оп). Вообщем конечно у всех по состоянию здоровья. Ну так вот, писала что на электре и в метро бы не поехала, хотя сама, дабы не ехать в общественном транспорте, поехала с подругой сначала по ее работе ну и потом домой (время препровождения в машине составило 7 часов). Так что в принципе нормуль и на метро проехаться можно.
Первые 4 ночи на левый бок ложиться не советую. Зато на пятые сутки легко. Шрамы чешутся на третьи сутки. Еще меня 4 дня мучили голодные боли, закидываешь суп не помогает, а вот что то более твердое (каша) вполне на 2,5 часа хватает. Сказать что я чувствую что есть препятствие в желудке не сказала бы, но мне кажется больше это должен быть психологический фактор. Боязнь, что вдруг что то сместиться и растянется)))И самое не приятное это болезненное самопроизвольное прохождение воздуха и сдавливание в груди, 5 секундное но очень не приятное деяние.
Ну вот а на 5 день все намного лучше, чихать и смеяться можно.

Обновлено 18.06.2012 в 19:04 Rigi

Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru