Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НАЧАЛО

8-й Месяц

Оценить эту запись
8-й Месяц.

Цифры:
Вес ДО- 96 кг ------ИМТ 33.22
1 месяц- 15 кг. (81)
2 месяц- 3 кг. (78)
3 месяц- 4 кг. (74)
4 месяц - 5 кг (69)
5 месяц -2 кг (67)
6 месяц- 3 кг (64) имт- 22,15
7 месяц -2 кг (62)
8 месяц- 2,5 кг (59,5) имт 20,59

ИТОГО: минус 36,5 кг.
ИМТ- 20,59 !!!!!!!!!!!!!

Вес 59,5 при росте 170, сброс 2,5 кг.
Кратенько- все нормально, вес падает, точнее падал в этом месяце, что будет дальше не знаю.
В принципе еще хотела бы похудеть до 56 кг, для запасика, если будет возврат, а он будет, т.к. я не особенная))))))))
Аппетит увеличился, проходит все просто отлично - сейчас работает самоконтроль. Заметила, что стала есть много сладкого, стараюсь себя ограничивать.
Тело принимает округлости, не смотря на сброс веса, становлюсь не костлявой, а приятненькой на ощупь и на внешний вид.
Волосы почти прекратили свое выпадение, кожа не сохнет.
Так же пью много воды и зеленого чая.
Все равно проблема остается- что же поесть. Тянет на вредности, а на здоровую пищу стойкое отвращение- БОРЮСЬ с собой.

Ну, вот в принципе и все, через неделю в отпуск на море, привезу фотки и обновлю альбомчик обязательно. Сейчас там все старое.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Результат замечательный, от вредностей держись подальше. Т.к. сначала приятные округлости, потом неприятный + может быть. На море отдохни за всех нас, кто пока не может поехать)))
  2. Аватар для Мария33
    Яночка, отдохну за всех- обещаю. А тебе хочу пожелать удачной переделки и чтобы все у тебя хорошо сложилось и все хорошо перенеслось и без осложнений.
  3. Аватар для rodinka
    Какая же ты умничка!!! Машенька, как при таком небольшом весе ты за первый месяц аж 15 кг сбросила? Мне это вообще немыслимым кажется!)))
  4. Аватар для Кирюшка
    Все будет тип-топ. Скоро уже. Пока гемоглобин пытаюсь повысить...
  5. Аватар для Хельга
    Машенька, очень рада твоим успехам! От души поздравляю и желаю достигнуть намеченных целей!
    Приятного отпуска
  6. Аватар для Мария33
    Олечка, спасибо за приятные слова. Я всегда стремилась сделать себя, как ты.
    Даже когда вес вставал, я перечитывала твои дневники и отчеты и Даши. Вы дали мне огромный стимул.
    В отпуске наконец-то смогу показать свое тело и не бояться своего жира и ничего не скрывать
  7. Аватар для Never Again
    вот видишь, все хорошо идет
    хорошо тебе отдохнуть!
  8. Аватар для Doxy
    Маша, как же здорово! 59кг это ж прям худоба, девушка... Вы уж того, берегите себя, вернее ЕЁ, худобу то биш... Вредностей поменьше, плавания, дэнсингов, целований-обниманий побольше - это и для фигуры, и для настроения полезно)))
    Про "принимает округлости" не совсем понятно, насторожилась...
  9. Аватар для Мария33
    Доксичка, Спасибо за приятные слова. Очень хочу удержать вес навсегда- но я всего лишь "человек" и гарантий никаких и никто дать не сможет как в дальнейшем будут обстоять дела. Очень надеюсь, что постараюсь сохранить "нормальный" вес подольше.

    Тело "Принимает округлости"- это когда при сбросе веса, все как-то обвисает и кажется изможденным и костлявым, а когда процесс замедляется то тело распределяет все остатки равномерно, где много, то отдает туда, где мало и получается везде гармонично. Пусть сумбурно, но думаю понятно. Короче из костлявой в некоторых местах, стала приятной и пропорциональной.
    Обновлено 21.06.2012 в 13:47 Мария33
  10. Аватар для ViEra
    Ой, моя хорошая, какая же ты маленькая стала!!!! Держись и вредности брось. Ты права, мы всего лишь люди и была бы воля , то не растолстели бы мы в свое время, но давай будем допускать возврата в прошлое. Держись и будь умницей.
    Отличного отдыха и хороших впечатлений!
Рейтинг@Mail.ru