Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОПЫТ - сын ошибок трудных...

2 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
небольшой отчетик: за второй месяц ушло 5 кг. текущий вес 79 кг. запоров нет, изжоги нет. швы розовые, пока еще видны.
порции примерно по 100 гр., фруктов могу съесть намного больше. черешни - грамм 300 могу умять. тяжеловато, вернее почти не идёт мясо. правда, с каждой неделей, всё реже бегаю к БД. стараюсь не запивать, но иногда позволяю, особенно, если ем что то мясное.
белковый кокт. так и не купила - жду пока привезут Милей(без вкуса и сахара)
демпинг был раза 3. два из них на зефир, один раз(лёгенький) на что то жирное. от жирного у меня не демпинг, а понос. конфеты могу есть - демпинга нет, но без фанатизма.
больше всего мне нравится то, что я могу есть всё что захочу и когда захочу...только в мини дозах. наедаюсь очень быстро.
правда, "трудные" продукты ем только дома, чтоб БД был рядом
в ресторанах пью соки и ем супы- пюре. остальное не рискую.
голода нет вообще - могу не есть целый день. очень хорошо идет молочное и кефиры. белок, скорее всего не добираю, но слабости нет, чувствую себя прекрасно.
очень ушли объемы - килограммы так сразу не сдаются))
уже месяц хожу на лимфодренажный массаж. руки и живот - самое проблемное, но жить можно. одежду не покупаю - залежи с прошлого похудения.
пока вроде всё. всем скорейшего похудения!

фотка странная вышла.какой то верх у меня прям 5-ый - не совсем так это в жизни выглядит
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    molodes ,horowii start ,u tebja malenkii ves bil isnazalno do 100 ..znasit boswe wansov pridti k zavetnoi zeli ..umniza ..rada za tebja
  2. Аватар для Кошка в тапках
    а что за массаж ? Хороший результат )
  3. Аватар для rodinka
    Отлично! Тело очень хорошо выглядит, поздравляю! А грудь то!!!)))
  4. Аватар для Baut
    массаж на правильный отток лимфы. с маслом.немного болезненный вначале, потом привыкла.

    спасибо, девочки)))
  5. Аватар для Ela
    Отличный результат!!! Поздравляю!!!
  6. Аватар для Never Again
    хороший сброс от такого маленького веса первоначального)
  7. Аватар для Кошка в тапках
    наконец то фотко увидела .. хрудь супер !!
    у меня джалкие пупырышки остались (( на полтра размера сдулось
  8. Аватар для valerma
    молодец. Поздравляю, отличный результат.
Рейтинг@Mail.ru