Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Rigi

Уже в клинике

Оценить эту запись
И вот 13.06. я опаздываю в клинику,но ни чего страшного, отзваниваюсь, говорят ждут. Захожу в кабинет к В.В. говорит что ни каких гарантий на похудение не дает и что есть % не похудевших людей. Что важный момент это регулировки. На мой взгляд это лучше чем когда говорят только ХОРОШЕЕ.
До сдала анализы, пошла снимать деньги с карты. Поднялась в палату уснула и вот за мной пришли, легла на каталку сделали укол от нервов))занервничала только когда везли по коридору(возникло ощущение что я в каком то кино при чем в страшилке)))Дальше уже в палате просыпаюсь и пью воду(читала что блювих многие делают)но сама пила равными глотками, позывов не было. Ответила всем на смс(предварительно до оп,написав что все хорошо) и спать. Головокружения не было(отходняка от наркоза боялась). Вообщем прошло все хорошо я молодец, но домой я на метро и на электричке не поехала бы...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    да))) ты молодец! читала дневники, а оказывается ты уже сделала это! поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru