Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Rigi

борьба с лишним весом...я проиграла((

Оценить эту запись
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][/SIZE][/FONT[SIZE="3"][/SIZE]голодала в стационаре 16 дней...только вода 2 литра в день, под надсмотром врачей итог с 80кг до 64кг, за неделю набрала до 69 и так и осталась...на год. Потом метод Борменталя...-4 кг.. вообщем меня не взяло. И еще одна голодовочка там же но с меньшим успехом с 90кг до 80кг за 12 дней, набрала обратно за 2 недели. Год назад сама скинула 10кг с 98кг до 88кг хватило на пол года. Держала вес 92 кг чувствовала себя достаточно комфортно, но за последние два месяца +10.И вот я 102кг и думаю что делать((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    диеты помогают не надолго. надо просто научиться жить по новому, а в этом поможет только операция)))
  2. Аватар для dia
    102 кило, да у тебя почти идеальный вес!!! сделаешь операцию будешь дюймовочка 55 кило! у нас тут есть такие примеры)))
Рейтинг@Mail.ru