Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Rigi

Начало начал...

Оценить эту запись
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][/SIZE][/FONT]все началось в 2007 году...1 роды и +25кг,2 роды и +10кг...4 года декрета и вуаля 100кг. Вообщем я уже полная около 5 лет, мужем любима, достаток в семье, дети умницы(если такое бывает в маленьком возрасте)))...а я не довольна жизнью...очень не довольна. Прячусь дома , вечная апатия, сижу дома и ем!!!
Разъелась так...что поймала себя на мысли если я не переедаю(я съела 3 порции окрошки по 2 половника и все таки вдогонку еще половничек влила в себя...и рухнула на диван)то я не получаю удовольствия от приема писчи))) Я ОБЖОРА-заедаю депрессию от своего внешнего вида.Короче порочный круг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ильинская
    А почему депрессия-то? Если мужем любима?
  2. Аватар для Rigi
    так сказать не мой любимый цвет не мой любимый размер, то что мне приходиться носить и покупать(очень редко)из одежды, неудовлетворенность самой собой, что я лентяйка что я никчемная...видать заниженная самооценка
  3. Аватар для dia
    а может это просто лень))) от хорошей жизни?? по себе знаю, ни че не охота, идти куда то в гости, не довольна тем, что одеть, так как вся одежда показывает какая я корова))) так вот и просидела дома, несколько лет, пока не дошла 160 кило, ты правильно решила завести дневник, и начать новую жизнь!!! удачи!!
  4. Аватар для Яна с
    У меня точно так же, именно один в один
Рейтинг@Mail.ru