Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Продолжение размышлений....

Оценить эту запись
Пока появился небольшой перерыв в рабочем ритме, решила съездить сдать биохимию, проверить как ведет мой организм после операции. Чего ему не хватает. Завтра анализы будут готовы, узнаю.
Перемолвились немного с В.В.Феденко, по поводу роспуска манжеты. Решили, что пока этого делать я не буду. После операции прошло еще слишком мало времени, она со временем имеет свойство немного расслабляться сама, а расширить ее искусственно, назад уже не зажмешь. Т.к. у меня есть желание и далее сбрасывать вес, кто знает, может начну полноценно есть и вес стабилизируется на том месте, который у него сейчас... а 94 кг, это все-таки еще много.
У меня оставалось время до обратной электрички, зашла в палату свежепрооперированной дамы с шунтом. Мило поболтали. А вот во вторую палату зайти, поддержать человека, не успела.... Милая дама, меня атаковала вопросами, и я за ответами едва успела на свой транспорт.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru