Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

История о том, как приобрести, потеряв

Первая Неделя позади

Оценить эту запись
Прошла первая неделя. Пока есть неприятные ощущения в районе швов, болит немного над тем местом, где был желчный. Обезбаливающие не принимаю три дня.
Была на очередной консультации у диетолога, с сегодняшнего дня можно добавить мясо в блендере, фруктовый гербер, манную кашу и взболтанное яйцо. Насчет мяса я не уверена, а вот яблочное пюре попробую с удовольствием. Порции по пол одноразового стакана, питья могу немного больше.
В общем чувствую себя нормально и очень рада, что решилась. Ушло 7 килограмм, чувствуется по объёмам на бедрах, животе. Измерения сделаю через неделю, надеюсь к субботе увидеть на весах двухзначное число...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю , рада от души за тебя. но думаю мясо наверно все же рановато вводить)) подожди хотя бы еще с неделю)) ты можешь уже и иогурт без фруктов, и творожная паста СКИ 5% , мне нравится, она солененькая немного, приятно, а еще есть ски ваниль, та ваще как мороженое.. но конечно, по чуть чуть. еще раз удачи!!!
  2. Аватар для valerma
    Спасибо) )
    да, я тоже думаю, что с мясом подожду. Спасибо, что напомнила про ски, как то вылетело из головы. Купила лебане и гвину левану, как то тяжеловато пошло, а ски, я думаю в самый раз будет.
  3. Аватар для rodinka
    Поздравляю от души! Как все-таки разнится диета Российская от Израильской!) Рекомендации у нас строже)
  4. Аватар для valerma
    Спасибо большое))
    Да, я обратила внимание , что у нас послеоперационная диета помягче. Другая школа, наверное. Но для нас главное-результат
  5. Аватар для Нюня
    Удачи. Новую еду надо вводить постепенно, по оной новой еде в два-три дня, и слушать свой организм, его реакции. Мой диетолог советовала во все йогурты и машке бокер добавлять по 2 ложки творожка (гвина левана или ски).
  6. Аватар для tuzpik
    поздравляю !! ски б таам ваниль-очень вкусная штука....
  7. Аватар для dia
    да... ванилька вкусная но немного калорийная, поэтому, я всегда ее кушала, с добавлением в обычный ски, или на десерт, пару чайных ложечек))) ням ням)))) конечно, во всем нужен контроль, новую еду по чуть чуть, для начала, и слушать свой организм, как реагирует))) еще раз удачи! машке бокер и сейчас пью , очень нравится, 0 % жирности - очень вкусно - это (питьевой иогурт со вкусами разными)
  8. Аватар для valerma
    Спасибо, девочки.
  9. Аватар для tatia
    Я вас тоже поздравляю !
    Когда уже до меня очередь дойдёт.. ))
Рейтинг@Mail.ru