Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

8 месяцев

Оценить эту запись
52,2 кг т.е. - 1,1 кг

Это было неожиданно даже для меня. Хожу в магазины почти как на экскурссию, потому как в большинстве случаев 32 размер велик. Хотя некоторые модели и 34 сидит хорошо...но это или Boss или DG. Вообщем жаба давит. Джинсы 25-26, в зависимости от производителя и модели. Размер обуви между 34 и 35...та еще радость искать обувь.

Последнее время как-то пристрастилась к тунцу в собственном соку с красным луком и томатами черри. За раз съедаю 45 гр тунца, один томат и лука чуть. Однако подходы, когда позволяет работа, участились. Иногда съедаю до 200 грамм за день и грамм 250 молока, 1 кусок хлеба ржаного и кусок сыра.... вообщем-то и все. Хлеб ем в 2 приема.

Нагрузки физические по прежнему большие. На выходные еще и работник загулял...вообщем опять 70 часовая неделя. На следующей неделе иду в отпуск на 5 дней. Работнику сказала, что если подведет, то вышвырну к чертовой бабушке. Обещал отработать. Если подведет - порву на бескозырки.

Алкоголь. По прежнему или белое получладкое или мартини. Опьянение наступает довольно быстро и так же быстро проходит. Поскольку никогда особо много не пила, то и сейчас это не проблема. Ела 2 раза мороженое. Полугодичную норму выполнила! Никогда сладким не злоупотребляла не налегаю и сейчас.

Волосы лезут, но особо не заметно посторонним. Кожа на животе и руках существенно обвисла...но посмотрим...може и обойдусь без ОП.

Форум читаю регулярно, но вот писать с рабочего компа латиницей затруднительно. А так порой хочется поучаствовать в обсуждениях.... эххх!

Обновлено 11.06.2012 в 22:45 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    ух 52,2 сброс классный, завидую по белому)))) молоденчик))
  2. Аватар для ViEra
    НЕЕЕЕЕТ, 52,2 - это текущий вес:-))))
  3. Аватар для ViEra
    В дневнике Нежной козявки зашла речь о размерах.

    http://forum.ves.ru/blog.php?b=2888


    Размер 32
    Размер джинс 26-это обхват талии в дюймах-что соответствует размерам : S-международный, 42-Россия, 4-СЩА,34-UK,36-франция,40-Италия, 9-Япония
    32 размер. Если Европа , то Россия-38 или XSS,Если UK, то Россия -40 или XS.

    Размер 30
    Напишу начальные взрослые размеры.
    XXS-международный
    38-Россия
    4 и 30 -UK
    0-США
    32-EU/FR
    36-Италия
    5-Япония
    22-23-джинсы(дюймы)
    И соответствующие им объёмы :
    обхв. груди-76
    обхв.талии-58
    обхв.бедер-82.
    Всё что меньше-уже детские размеры


    Мои объемы 90-63-89, под грудью 75.
    При этом в 32 размере зачастую остается сзади "карман", который никаким ремнем не исправишь.
    30 размера крайне мало в магазинах, а детский мал в бедрах. Да и те модели 30, что я нашла либо стоят больших денег либо...ну не мое...не мое!
    Обновлено 12.06.2012 в 08:05 ViEra
  4. Аватар для rodinka
    Вероничка, какая умничка, я тебя поздравляю!
    Ой. как хочется уже причислить себя к 44-46 размеру..
  5. Аватар для Нежная козявка
    абалдеть 52 кг ...круто ,солнышко и хватит -остановись -из того питания и распорядка дня ,что пишеш ты будеш продолжать худеть ,а тебе это надо? начинай есть и найди приличных работников,что б отдыхать побольше.и да проблему с шопингом понимаю ,у меняконечно не так сильно ,но проблема имеет быть.впрочем не привыкать -была одна (большие размеры)-теперь другая -наоборот. но ножки -34-35 -эт ваще кукольные-тяжко тебе сочуствую,но лучше так ,чем наоборот
  6. Аватар для Never Again
    А 3 года назад, когда Вы весили те же 52кг, у вас другой размер(объемы) были ?
    Я Вас выше на 8см и пока что тяжелее на 5кг, а вот объемы пока такие же, но я легко ношу 42-44 русский размер, 40 маловат пока.
    Обновлено 12.06.2012 в 13:16 Never Again
  7. Аватар для Doxy
    Вера, Вы едите как птичка еще и трудитесь! на таком меню и при таких нагрузках от меня бы давно остался только скелет)))
    Как самочувствие? Усталость есть?
  8. Аватар для marina_jordan
    52кг-это классно. Вера, Вы берегите себя, думайте в первую очередь о себе, может ну её такую работу по 70 часов в неделю, бизнес и деньги -это ,конечно ,хорошо,но может без фанатизма. Жизнь то проходит, а когда еще платюшки новые выгуливать, отдыхать и жить для себя любимой и красивой.
  9. Аватар для ViEra
    Девочки, спасибо весм за поздравления.
    С работой что-то делать надо, конечно, но раз ввязалась, то теперь до какого-нибудь разумного результата довести надо:-)))) А с работниками просто беда. Надеюсь, правда, что к осени ситуация изменится.

    Never Again, ситуация с размерами меня давно занимает. раньше я активно занималась в тренажерке...ну очень активно, но меньше 36 размера не была...и как теперь с размерами как у Вас мне велик 32????? мистика...

    Doxy, днем ношусь как заведеная, а вечером будто батарейку вынимают...просто с ног валюсь. Опустошенность наступает как-то мнгновенно.
    Обновлено 12.06.2012 в 18:28 ViEra
Рейтинг@Mail.ru