Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

7 мес после слива, отчет

Оценить эту запись
Дорогие мои друзья-форумчане!
Пишу отчет за 7 мес. Итак: 112 кг пред ОП и сейчас 75! Общее снижение веса на …37 кг!!! Эта цифра была «заказана» изначально. То есть РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТ!!!!
Что интересного? Раньше, по дороге домой думала, что бы съесть, сейчас: что бы еще померять? Ношу вещи семилетней давности. Но сидят они на мне как то по – другому. Фигура странно деформировалась, пока не в красивую сторону, но меня это теперь не пугает. Есть над чем работать, а фитнесс и плаванье помогут. Думаю, снизить планку снижения веса до 70 кг и остановиться. Потом стабилизация и работа над формами. Мой доктор сказал, чтобы не расслаблялась – культя скоро растянется и количество еды увеличиться. Стало как то страшновато и за «культю» и за вес. Но питаюсь нормально. Часто, малыми дозами. Хорошо приходит все, кроме мяска. Когда весы показали 75 кг. Позволила себе порцию мороженного с клубникой. Ела медленно, с ужасом ожидая демпига. Но все обошлось. Боялась, что опять впаду в морожено-шоколадный зажор, как раньше. Но нет, даже особого кайфа от мороженного не поймала и желание купить и сожрать ведро мороженного (вместе с ведром) не появилось. Попробовала пиво, чуть-чуть. Кайфа нет. Шампанского хочется. Очень раньше его любила. Сейчас не пробовала еще. Странное ощущение редкого «пережора» сопровождается насморком! Прикольно.
Есть конечно пару отрицательных моментов: это изуродованный живот и волосопад. Причем не просто волосопад. А какой-то Ниагарский волосопад. Опять подстриглась. Витамины. Мезо-, массажи. Пока ничего особо не помогает. Наши дорогие девочки отмечают, что к 9-12 мес все восстановится. Надеюсь и терплю. Вот такие новости. Всем желаю хорошего лета, новых нарядов и новых друзей! Обнимаю всех!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для светлана войтанец
    Ты умничка, всё будет...достигнешь ты и новой планки в 70 кг. Я очень рада за тебя, и желаю всего наилучшего
  2. Аватар для larisenoc
    Поздравляю, молодчинка! Шикарный результат! Дальнейших успехов, Лисенок!
  3. Аватар для dia
    хороший отчет, хорошие результаты, а главное веселое , бодрое настроение, и планы на будущее, я слышала желудок увеличивается в три раза не больше, это максимум, ведь человек растягивает желудок за всю свою жизнь, а тут питаясь мизерными порциями, не реально растянуть желудок до состояния какое было раньше. оно уже таким не будет. если ваша норма сейчас 150-200 грамм, увеличьте ее в трое, это максимум что может стать с вашим желудком... для примера, мой муж выпивает 1.5 литра воды за раз, если очень жарко))) куда влазит??? желудок огромный у обычного человека. а сливчики те ваще, трубку растянуть трудно, случай, один , женщине сделали шунт, а она обожала сладости, ну и что вы думаете, демпинга у нее на сладости не было. вот она целыми днями, тортики, мороженое, шоколад... и поедала, в небольших количествах, но постоянно. когда пришла мерить вес, он вырос на десяток кило, это после шунта. все зависит от того что мы едим, сколько, а главное калорийность продукта. так что доктора, говорят правильно, контроль , контроль и еще раз контроль!!!! вы уж извените, что немного по дискуссировала тут))) приятная тема, своя родная, наверно только сливчики и шунтики, могут так относится к проблеме веса)))
    Обновлено 11.06.2012 в 16:13 dia
  4. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю с результатом
  5. Аватар для rodinka
    Вот это результат.. Поздравляю от души!
  6. Аватар для Never Again
    Поздравляю с результатом)
    dia, а от кого Вы слышали про то, что желудок максимум в 3 раза может растянуться? И это касается любой операции или какой-то конкретной?
  7. Аватар для Кошка в тапках
    ну он же не безразмерный желудок то )) должен же он остановится и понять что растягиваться ему уэже некуда ? ))

    Lissa у меня так же худеется фигура не так как раньше .. все в попе (

    как деформировалас? верх влезаю в вещи которые носила в 85-90 а низ застрял(
  8. Аватар для Юлия08
    Ну наконец-то отписалась!Поздравляю. 37 кг. Это действительно много и за такой срок. С волосами у меня тоже беда((До 9-12 месяцев у меня уже ничо не останется((
  9. Аватар для dia
    то что желудок максимум увеличивается в три раза, после операции на желудок, (любая операция) слышала от врачей. и потом еще так же по телевизору говорили в программе малышевой (худеем вместе) там всегда каждую проблему рассматривают прям изнутри))) так вот там так же подтвердили, что желудок в три раза растягивается, и то со временем. все зависит от того какую еду и сколько ты кушаешь, если норма до 200 грамм, так желудок в принципе растянуться не может. ну а если переедать, каждый раз до отвала.. то тогда конечно стенки растянуться. но ведь мы умные, люди, прошедшие такую сложную операцию... думаю мы уже можем контролировать, порции, состав, и время употребления пищи))) так что все в наших руках. а то что немного вес добавляется, у многих, так это просто люди расслабляются, и начинают кушать более калорийные продукты, а не потому , что желудок стал огромный))) для этого нам еще столько же прожить надо как минимум...
  10. Аватар для Cheburawko
    Поздравляю с результатом!
  11. Аватар для rodinka
    Солнышко, а почему живот изуродованный, не поняла?
Рейтинг@Mail.ru