Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Промежуточное. Поплакаться.

Оценить эту запись
Скоро 4 месяца ( 21 июня ) планирую скинуть еще 1,5 кг.


Хожу на массаж и гидромассаж, мазюкаюсь кремами . Кожа в приоритете по всем статьям.
Хорошо запасы гардеробные есть не надо тратится на шмотки.

Куда девать шмотье которое велико и почти новое или новое незнаю ( так жалко выкидывать. Столько джинс и прочего .

Но зато влезаю во что то новое ..в шмотки которым 5-7 лет назад носила )) это счастие )))



теперь поплакаться.

эх.. живот грустный грустный ((( пупок печальный .. растяжки выделяются (( был бы он хотябы плотный а то рыхлый и бугристый ( надеюсь что подтянется но иногда прям совсем печально все (


зубки эмалька сходит. пропила курс кальция немного помогло но все равно есть чувствительность.

голова болит вторую неделю. ( сначала списывала на коллаген . перестала пить .. болит .
потом на крема ( от целлюлита в аминофилином) т ож перестала опять болит.
потом на тенториум .. тож болит ..короче на все .. а она все болит и болит . сходила в аптеку хотела каффетин купить ..*** а он с 1 го июня по рецептам ******* слов нету .. аж расплакалась ..потому как голова болит и болит ..а я уже все что от головы было уже все выпила.
где то где то меня осенила.. что витамины я чет на них подзабила на неделю, перестала пить.. пошла хряпнула 2 дозы + купила новые для беременных там и b12 и железо есть .. выпила 2 таблетки и через 30 минут отошла. алелуя ..я думала уже головой о стену начать биться ..сил нету никаких. вчера в кино b; голова кружилась.

сегодня с утра давление в норме.. температура 36,2 пульс 45 .. перетрухала ужас. после витаминов все нормализовалось.

Воду пить могу 3-5 глотков .ю. не лезет никак .. пить мало стала .. не хочу о отвращения.
на большую часть еды либо не хочу либо по виду отвращение.

Счастие! на шоколадки , конфетки менятошнит и НЕ ХОЧУ! из сладкого иногда что то типо мармеладок жевательных могу грамм 40-50 съесть.. и все. больше ничего не могу и не хочу.

Алкоголь,кальян отвращение.

зато до трясучки сухарики .. и уже готовые сухарики с сыром и прочими вредностями . благо 30-40 гр .

вообщем я постоянно в состоянии либо еда колом либо менятошнит ( визуально и физически ) от нее.

белок пью через раз.

Дульсинея )) твой кака какая то.. даже полпорции не выпила. Пью свою кашаладку. буду заказывать еще . Он походу самый номральный по вкусу.


волосы то лезут то не лезут.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    У меня начинает голова болеть как только я начинаю совсем мало жидкости употреблять
  2. Аватар для rodinka
    Не плакай! Хорощо все будет. Я вот сегодня похоже поняла, что такое "еда колом"..
  3. Аватар для Natali_M
    и все таки уточнение: хочется сухарики или именно глютомата натрия?
  4. Аватар для Кошка в тапках
    сухарики .. глютомат натрия он же усилитель вкуса .. я хлеб с семечками и отрубями в микроволновке делаю сухариком и хожу грызу.
  5. Аватар для Lissa
    Удачи, Кошечка! А сухарики особо желудочку наверное не в кайф. запивай их хотя бы. У меня с тряпочками большого размера тоже вопросик: Куда девать? Стираю, глажу. Собираю стопочку и зову подружек. Начинаем оргию примерок - забирают, кто для себя, кто для сестры или мамы. Я тоже ношу сейчас вещи 7-летней давности. А тебе желаю примерить школьное платье с 7 класса! Сохранилось?
Рейтинг@Mail.ru