Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Красивая

что за зверский аппетип проснулся???

Оценить эту запись
Сегодня 8 день после выписке , ловлю себя на мыслях что аппетит мой почему то ни куда не исчез он видимозатаился на какое то время а теперь вчера и сегодня дает о себе знать !!! я нюхаю вкусную еду и кладу обратно в кастрюлю - ту которую есть мне нельзя, могу иногда даже лизнуть кусочек чегонибудь вкусненького
блин что такое за ерунда, от детского питания меня уже тошнит , от мяса перемолотого в блендере тоже , я не могу так же есть яйца вареные у меня на них аллергия , что же собственно есть и как спасаться от голода и сколько все кушали после операции 2 недели примерно напишите пожауйста
Мой дневной рацион сейчас
250 гр бульона
2банки по135 гр яблочного детского пюре
1банка135 гр мясного пюте и жидкость примерно 1 литр - это много мало или нормально ?
А еще я больше не сбрасываю в день по килограмму а 2 дня стою на месте в весе ..... но по этому поводу особенно не переживаю наверное я и так быстро похудела с 5 октября по 15 октября на 10 килограмм
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Обреченная
    Я бульонами первое время спасалась разными, бананами и клубникой) на пюрешки уже в больнице смотреть не могла.
    за 10 дней минус 10 кг, огого результатище О_о
  2. Аватар для Olichik
    я первый месяц сидела на курином бульоне и детском питании. Недели через две после операции нача есть нормальную пищу, но совсем крохотными кусочками - примерно со спичечный коробок размером.
    Детское питание ем до сих пор, но оно мне нравится, поэтому не напрягает.
  3. Аватар для Хельга
    Я ела, через 2 недели опсле О.П. меньше чем ты сейчас, т.ч. все нормально. Голодной себя чувствовала примерно месяц после О.П., потом пошло на убыль, сейчас (2,5 мес после О.П) наступило полное равнодушие к еде.
    Попробуй разнообразить рацион творожком Данисимо (я до сих пор съедаю 1/2-1/3 баночки,не надо пытаться съесть полностью), сделай салатик из помидор и огурцов - измельчи его в блендере - вкусно и запах очень апетитный (я после О.П. была от такого блендерного салата в восторге). Старайся к себе прислушиваться и учись останавливаться до того как ты переешь. Почитай темку"Что и как я ем после операции". Удачи!
Рейтинг@Mail.ru