Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cheburawko

4 дня после операции СЛИВ! уже потеряла 8 кг...

Оценить эту запись
Сегодня четвертый день после операции, завтра выписывают домой.
перед операцией взвесилась на весах в клинике, вес 117кг, ИМТ 42!
взвесилась сегодня - минус 8 кг, т.е. сейчас вешу 109 кг, ИМТ 39!
И это уже не морбидное ожирение!!!
Очень довольна! сразу после операции чувствовала себя хорошо, даже гуляла по коридору, а на второй-третий день были дискомфорт и боль.. желудок болел не переставая! Лежа начиналась изжога, жгло пищевод, но как мне объяснили врачи, это отек в самом начале желудка и из-за маленькой проходимости в результате отека желудочный сок и вода поднимались вверх, от этого жгет пищевод и болит, но это скоро пойдет.. А сегодня я проснулась и боли нет!:D ничего не болит! чувствую себя прекрасно! видимо отек спадает! пила уже кефир, ела вечером детское питание, проходит отлично, без боли, изжоги больше не было! Вообще такое впечатление, что я ничего с собой не делала, разница только в том, что теперь я ем по 50 грамм, а то и по 20 грамм, за один прием пищи, а воды могу выпить за раз целую кружку, но только маленькими глотками. И главное я сыта! каждый раз после приема пищи, такое чувство, что я съела первое, второе и компот, как раньше..
В общем, если так и дальше пойдет, то я очень довольна!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю! так и должно быть))) желаю удачи! а главное учиться слушать свой новый желудок! теперь вы с ним друзья!
  2. Аватар для Cheburawko
    спасибо за поддержку))) а так терять вес не слишком быстро? у девочек, которых уже выписали ушло около 3 кг., за время госпитализации, но у них и проблем таких не было (я имею ввиду изжогу сильную). а еще у меня была температура дольше чем у них, но мне кажется это особенности моего организма... главное сейчас ничего не болит и завтра выписывают :)
  3. Аватар для dia
    все индивидуально, не сравнивайте себя ни с кем)))) я за время больницы набрала два кило))) а ведь не ела ,,, но капельницы сделали свою работу))) ничего быстро все ушло, старайтесь пить побольше, чтобы проблем со стулом не было))) у меня вес за две недели ушел 15 кило. чем больше вес, тем больше уходит))) берегите себя, и все быстро восстановится, желаю вам удачи!
  4. Аватар для Лея
    Cheburawko, хорошее начало! до 15 кг теряют в первый месяц, это в основном потеря жидкости, а на третьей неделе вес замирает и долго стоит. если стараться соблюдать рекомендации врача, то всё будет хорошо - и похудеете, и здоровой останетесь.
  5. Аватар для ТяпЛяп
    поздравляю!!! молодец!!
  6. Аватар для dia
    правильно, вес теряется сильно только в первый месяц, а потом после застоя, начинает жир плавиться, и самое хорошее до 5 - 4 кг. в месяц, и для здоровье - одно здоровье, и для души радость!
  7. Аватар для Кирюшка
    Значит вы были склонны к отекам и в условиях ограничения пития, с вас быстро ушла лишняя жидкость.
    Все кто в первый месяц большой сброс имеют, за счет жидкости. Потом во второй месяц у некоторых вообще замедляется на ноль и опять начинает уходить равномерно от 3-5 кг в месяц.
  8. Аватар для Baut
    очень рада за тебя, удачи и легкого послеоп. периода!
  9. Аватар для rodinka
    Приветик-приветик мой Светик))) Как ты? Как дома? Как муж воспринял? Что дома кушаешь, рассказывай!
  10. Аватар для Шурочка
    Я в детстве хотела быть Чебурашкой и жить в телефонной будке)))))))))))) Да и Гена парень хоть куда)))

    Всего хорошего тебе, Чебурашечка!!!
  11. Аватар для Cheburawko
    rodinka, привет! Как прошел перелет? как встретили дома? без тебя и Лены было очень скучно в палате...
    У меня все хорошо сегодня выписали домой, но с температурой. Говорят, это такая у меня реакция на отек. Я уже привыкла, что у меня все не как у людей :)
    Рада, что наконец-то дома, соскучилась по родным! Муж, как меня увидел - обнял и долго не отпускал :) приятно осознавать, что он соскучился. Квартиру аж сам убрал.
    на домашних весах вешу 108 кг. Радуюсь, как дурочка, хотя понимаю, что это может быть не в весе разница, а разница в весах ;)
    удачной потере веса тебе!
    Спасибо тебе и Леночке за поддержку :*
  12. Аватар для Cheburawko
    Девочки, всем вам огромное спасибо за поддержку!
  13. Аватар для rodinka
    У меня в дневничке написано про полет. Пиши что пьешь-кушаешь, сколько, как реагируешь на продукты? Мужу рассказала про ОП?
Рейтинг@Mail.ru