Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

10 месяцев. СЛИВ.

Оценить эту запись
Небольшой отчет.
Вес -83 кг. Итого -37.
ОТ 86 (117) -31
ОБ 104 (126) -22
О под грудью 91 (111) -20
О груди 107 (121) -14
Размер одежды 48.
Порции маленькие, не больше 150г. Еду не запиваю, уже привыкла и даже не знаю как раньше столько ела и пила.
Всё бы ничего, но образовалась одна проблема. За последние 1,5 месяца было два приступа жуткой боли в животе в районе желчного и поджелудочной. Думала Богу душу отдам. Сделал узи и выяснила, что у меня желчнокаменная болезнь. Камни очень маленькие и поэтому с током желчи проходят в проток и начинается шоу часа на три. Ездила к своему хирургу и он сказал, что возможен даже панкреонекроз, если камешек не сможет выйти. И операция по удалению желчного пузыря не терпит отлагательств. Теперь светит еще одна операция, буду делать в августе. Надеюсь до этого момента приступов больше не будет.
А в остальном все просто замечательно :) купила себе славного пёсика чихуа-хуа, море позитива. Через пару дней еду в Самару на фестиваль Рок над Волгой, потом в Болгарию до конца месяца.
Пока не хочу думать о плохом, буду думать только о хорошем и всем того же желаю! ;)
PS: в альбоме несколько новых фоток и даже в белье, через годик на пластику однозначно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Элка, у меня та же проблема,было несколько приступов,предстоит операция по удалению желчного,но я хочу совместить новую ОП (не решила пока ЖШ или СЛИВ) с удалением ж/п.
  2. Аватар для Элка
    Фаина, желаю тебе удачной операции. Мне слава богу хотя бы только желчный надо удалить. Все будет хорошо :)
  3. Аватар для dia
    обязательно сделай операцию.я тебя очень понимаю. я еще до операции слив, сделала за два года, операцию по удалению желчного пузыря . были такие боли, сопровождаемые мигренями, это что то... в конце уже по два дня, день ,болит желудок, второй , третий мигрень, в больнице приводили меня в более нормальный вид, с работы уходила, не могла работать, скручивало просто. это такая болезнь, что чем раньше, тем лучше, не бойся, это не больно, в смысле после операционный период, проходит быстро, шовчики малюсенькие, внутри ничего не болит. наоборот.... живешь и понимаешь, блин, а мигрени то прошли, желаю удачи!
  4. Аватар для Natali_M
    Какой размер камушков?
    Меня как раз таки и пугают предстоящим болевым приступом, связанным с шевелением камушков.
    Два года храню их, камушки, у себя за пазухой .
  5. Аватар для Natali_M
    на УЗИ не могут определить размер что ли?
Рейтинг@Mail.ru