Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Вторые сутки после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Лежу в палате с добрым человечком ElenaK, которая отсыпается на всю жизнь вперед, молодчина!
Только что приходила Лилия Николаевна, сказала что все отлично, что сегодня мне уже дадут бульончик. Чувствую себя не плохо, сегодня даже собираюсь навести марафет. Хотя бы вымыть голову и сделать легкий макияж.
Двигаюсь много, надеюсь что скоро пройдет ощущение вздутия живота. Девочки и мальчики, еще раз огромное спасибо что своими записями вы дали мне сил решиться на ОП. Это очень важный шаг в моей жизни!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    поздравляю!все будет отлично
    насчёт вздутия живота..мне кажется у меня оно держалось около недель2-3..
    ну, женщина-всегда женщина))) я тоже в раковине голову мыла))
  2. Аватар для Lenokmaria
    С новой жизнью тебя ))))) Умничка какая)))))

    [IMG]http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/190/2/184099614.gif[/IMG]
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Поздравляю ))
    я в душе голову мыла .. наклонив над ванной.
    бульенчик казался самым вкусным в мире бульенчиком ))
    вздутие тож было недели полторы
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Поздравляю ))
    я в душе голову мыла .. наклонив над ванной.
    бульенчик казался самым вкусным в мире бульенчиком ))
    вздутие тож было недели полторы
  5. Аватар для dia
    П о з д р а в л я ю!!!! Набирайся сил!!!!
  6. Аватар для rodinka
    Спасибо девочки! Бульон ровно на половину разбавила водичкой, выпила треть чашки маленькими глоточками. Вроде бы прошло замечательно. У девушки из соседней палаты желудок после бульона заболел почему то. Сегодня заказала чтобы привезли натуральный йогурт, кисель и ряженку. Нормально это, если понемножку разбавленное пить?
  7. Аватар для rodinka
    Голову вымыла над душевой (нет горячей воды, кстати), высушила феном, подкрасила глазки и даже надела новую пижамку))) В общем, жизнь прекрасна! )
  8. Аватар для Veronichka
    Поздравляю. Вот ты и перешла на другую сторону. Теперь все будет хорошо. А заказала ты много всего. Сейчас порции будут малюсенькие. Я за раз съезала пол баночки детского пбре это грамм 50-70 и казалось что заточила целого поросенка.
    Легкой реабелитации.
  9. Аватар для faina
    Удачи, Родинка! Поправляйся скорей и радуй нас своими результатами!
  10. Аватар для rodinka
    Спасибо всем, кто поддерживает! Поддержка в таких вещах это самое лучшее и важное!
  11. Аватар для andrianno
    Гыыы! Представляю, если-бы в израильской больнице не было временно горячей воды, - всё!!! капец!!!! конец света!!!! и куча работы адвокатам))))) к хорошему привыкаешь легко....
  12. Аватар для Наталек
    Привет,ну как ты,милая?
  13. Аватар для IRENA.
    Натали! Поздравляю тебя. Ты умница. Теперь все будет только хорошо. Я это точно знаю. Еще раз поздравляю с твоим новым днем рождения!!!
  14. Аватар для Ника
    А чего у нас спрашиваете про йогурт, кисель и ряженку ? Почему не у докторов ? Они ваш оганизм видели так сказать -изнутри. И только они могут разрешить еду- именно вам, а не Маше, Лене и Свете.
  15. Аватар для rodinka
    Ника, я без докторов и шагу тут не ступаю, ибо я себе не враг. Разумеется, мне все вышеперечисленное разрешили врачи. Вопрос был в разбавлении, а не в продуктах. Я опасаюсь пить неразбавленными, хотя разрешение на это есть.
  16. Аватар для rodinka
    IRENA, спасибо, милая!
  17. Аватар для rodinka
    andrianno ну да, наверное)
  18. Аватар для Ника
    Вот это правильно. Нужно обязательно соблюдать рекомендации. И всем будет легче. Не подташнивало после молочки ? А то случается по первости.
  19. Аватар для andrianno
    а ты молодец!!! Стока писать после ОП )))), Я с трудом несколько слов набирал на айфоне.... Уставал шо собака беспомощная)))
  20. Аватар для rodinka
    Ника нет, вроде бы не плохо. Но надо отдать должное, молочку я любила всегда, с ней проблем не было. А вот кефир пить побаиваюсь, мне кажется он слишком кислый, заменила на био-йогурт и вот сегодня ряженку попробую развести водичкой. Кажется они более "добрые" в сравнении с кефиром)
Рейтинг@Mail.ru