Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Вторые сутки после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Лежу в палате с добрым человечком ElenaK, которая отсыпается на всю жизнь вперед, молодчина!
Только что приходила Лилия Николаевна, сказала что все отлично, что сегодня мне уже дадут бульончик. Чувствую себя не плохо, сегодня даже собираюсь навести марафет. Хотя бы вымыть голову и сделать легкий макияж.
Двигаюсь много, надеюсь что скоро пройдет ощущение вздутия живота. Девочки и мальчики, еще раз огромное спасибо что своими записями вы дали мне сил решиться на ОП. Это очень важный шаг в моей жизни!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТяпЛяп
    Молодец! поздравляю!!!
  2. Аватар для rodinka
    andrianno, проблема в том, что я после наркоза почти не сплю, видимо выспалась) Лежу я тут с воскресенья, уже изучила все этажи больнички, даже ночью гуляю, чем радую медперсонал))) Ну а где, кроме как на форуме сидеть?))))))))
  3. Аватар для Xnata77
    Наташенька! Поздравляю!!!!! Твоя НОВАЯ жизнь только началась! Впереди только хорошее!!!!!
    Я сделала Слив 18 апреля (вес 105 при росте 172) на сегодня 7 июня (еще 2 месяца не прошло -15 кг!!!!!!) Это просто счастье!!!!! Сначала было трудно себя накормить, через неделю после возвращения домой я на куриный бульен смотреть не могла, ничего, потихоньку полегоньку, главное кушать немножко и хорошо пережовывать! Муж мой хохочет, я ем как птенчик 3-4 ложки чего нибудь, а раньше это были целые тазики еды!!!! А еще я неделю как из Тайланда вернулась, Сплошная экономия на продуктах и еде!!!!!!!!!! Весы, теперь, мой лучший друг!!!!!!! Все будет офигенно!!!! Тебя ждут БОЛЬШИЕ перемены!!!!! Ты МОЛОДЕЦ! Держись!
  4. Аватар для светтлана
    Родинка,дорогая,ты молодец!Поздравляю!Слушайся врачей и слушай свой организм.Всё сбылось,как тебе хотелось.А дальше будет всё лучше и лучше.Удачи и быстрой "сбычи мечт".
  5. Аватар для rodinka
    светтлана, Xnata77 спасибо, милые девочки! Сегодня лечу домой. Немножко побаиваюсь перелета..
  6. Аватар для andrianno
    дааа, перелёт дело такое. Да и жидкости успакаивающей не выпить (рановато тебе ) Помню летел я как-то с Украины.... да так науспокаивался в дютифришном кафэ шо еле в самолёт попал
    Обновлено 08.06.2012 в 05:19 andrianno
  7. Аватар для rodinka
    Я нашла способ немного страх унять) Рассосала 3 таблеточки Глицина) Надо сказать - помогло.
Рейтинг@Mail.ru