Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ася_79

Решилась...!

Оценить эту запись
В прошлом году отмечая двадцати девятилетие обещала себе, "никогда больше в таком весе",но, увы и ах....в мои сегодняшние 30, цифры оказались еще более угрожающими....
Всё бы ничего, но я поняла что медленно но верно превращаюсь в затворницу,уже больше года нет никакого желания кому-либо показываться и вообще без надобности выползать в люди. да-да, именно выползать, потому что ходьбой это уже не назовешь...
Тем, кто и дальше читает, представлюсь.
Привет, мне 30 лет, меня зовут Ася, и я ...жру! в данный момент при росте 178 во мне, о ужас - 134,5 кг......это я уже честно говоря скинула 4кг за последние 3 дня
вот такая вот картинка, добавьте к этому еще отекшие ноги,боли в спине, и вы ни за что не поверите, что люди считают меня красавицей
Вернусь в заголовку. Так вот, я окончательно приняла решение, что ТАК жить дальше я не хочу, и что реальный шанс выбраться из этого состояния мне даст только бандаж, решено.
Сделала первый шаг, написала робкое письмо координатору - не ответили но я не сдалась и позвонила, сказали, что очереди на ЛБЖ практически нет, т.к.их делают по 2 в день.
Рассчитала финансы, для себя наметила операцию н первую половину декабря, а там уж как получится, но очень бы хотелось в Новый год вступить уже со "страховкой от еды":-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Финида
    Асенька привет! Держу за тебя кулачки!
    Я тоже хочу сделать себе (но еще не определилась) мне так страшно! Наверно это у всех так
  2. Аватар для ася_79
    Анюта, привет! я тебя узнала-узнала!
    ты когда собираешься на операцию? я уже решилась и будет она 25 ноября, ты в эти же сроки или пока не знаешь? я выбрала Слив, если хочешь могу обосновать почему.
  3. Аватар для Хельга
    Ася, тебя никто именно за Слив не агитировал, все девочки писали о выборе между Шунтом и Сливом. У тебя очень высокий рост, поэтому при твоем росте и весе тебе и Слив и Шунт подойдет, к тому-же ты ничего не пишешь о детях, а у Ани немного другая история и вес больше аж на 20кг. и деток аж трое, т.ч. ей не надо беспокоиться о будующей беременности и кол-ве витаминов для обеспечения ребеночка в своем животике. Не волнуйся, читай и о Сливе и о Шунте, а в клинике поговоришь с докторами, раскажешь о своих пристрастиях в еде, о образе жизни, о своих ожиданиях об операции, о проблемах со здоровьем и они тебе что то посоветуют и раскажут, что лучше для тебя и почему.
    Хотя меня они уговаривали на ЛБЖ, но я для себя решила, что мне нужен именно Слив, я много читала и общалась с девочками и приняла окончательное решение о том, что мне нужен именно Слив и я ни разу об этом не пожалела. Почитай весь мой дневник и ты увидишь, как я шла с своему Сливчику-Счастливчику :-))
  4. Аватар для ася_79
    Хельга, спасибо, меня просто немного смутили разговоры о том, что Слив делали т.к.вес был не больше 100кг.
    детей у меня действительно нет, предполагаю что наверно когда-нибудь будут, но пока это не рельная перспектива:-)
  5. Аватар для Финида
    Привет подружка!!! Давай вместе, а ты когда на консультацию, я завтра!!!
    меня декабрь тоже устраивает)) Зай!! Надо же мы практически с тобой в одно время зарегистрировались))))
  6. Аватар для Хельга
    Почитай темку про Сливчиков и ты увидишь, что операцию делали не только те у кого вес меньше 100кг. Но в основном, те у кого вес не намного больше 100-120кг. и это при обычном росте примерно в 170см, а то и меньше. Ну разве только Аннушка у нас то-же модельного раста, как и ты.
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1597 - Аннушка
    А детки, обязательно появятся, вот станешь красотулей стройной и все у тебя будет! Обязательно!!!
  7. Аватар для Обреченная
    На самом деле еще одна причина почему при весе за сотню выбирают шунт, а не СЛИВ, потому-что многие ставят себе большие цели при похудении и часто результатов СЛИВа им не хватает, а с другой стороны СЛИВ хорош тем, что и с ним можно похудеть шикарно, но если все же не выйдет, то его можно переделать в шунт и т.д. К примеру когда Аннушка выбирала операцию, помню она именно поэтому и выбрала СЛИВчик, потому-что результаты хорошие и если вдруг не достигнет цели, то сможет переделать в шунт.
    Кстати, на форуме есть Lara она прошла и СЛИВ и шунт, а сейчас уже и пластику делает. Мне кажется, что в чем-то это даже учший вариант, другое дело позволяют ли финансы подобное.
  8. Аватар для ася_79
    Анют, я на консультацию пойду за две недели до операции, тогда же и все анализы сдам, а на 25 ноября меня уже записали ориентировочно на слив, а после консультации конкретизируем.
  9. Аватар для ася_79
    Хельга, спасибо за наводку, Аннушка с моими параметрами, жаль что не могу ее фотки посмотреть, уж очень интересно было бы.
  10. Аватар для ася_79
    Обреченная, я как раз не ставлю себе заоблачных целей похудения, хотелось бы просто стать нормального человеческого размера. Дело в том, что 60 кг я весила в третьем классе, 105 когда заканчивала школу, и собственно меньше не весила никогда, я не представляю как это:-)
    а про Слив читала, что результаты у него как у шунта, 70-90% от избыточной массы, и в нем как раз нет того, что меня пугает в Шунте, поэтому очень надеюсь что слив - именно то, что мне нужно:-) очень в это верю!
  11. Аватар для Хельга
    Ася, думаю, что Слива тебе вполне хватит и результата в 75-80 кг. ты вполне сможешь достигнуть, а то и меньше. Я похудела уже почти на 20кг., а еще не прошло 3х месяцев со дня операции. Анушка вообще еще быстрее худеет, но она может есть гораздо меньше меня (все очень индивидуально), а я ем абсолютно все и все проходит и шашлыки и картошка, и помидоры, и все что я хочу, только очень маленечко :-))
    Удачи! Все будет хорошо!
    Обновлено 22.10.2009 в 11:51 Хельга
  12. Аватар для Обреченная
    ася_79, не знаю сколько я весила в 3 классе, но 9 класс я заканчивала со 105 кг, а 11 со 120-125 и я тоже не знаю, как это быть стройной и никогда не знала) так же как и ты я мечтала хоть о 90, да и на 100 согласна, но чем быстрее я приближаюсь к этим цифрам, тем большего хочется, а насмотревшись на ютубе видео про шунтиков и на наших девочек, уже сейчас хочется достигнуть 75 -80 кг. Вообщем, всегда хочется большего)
  13. Аватар для Дуся
    Ася, воот, вот уже здорово, СЛИВ это шикарный вариант! Включайся в число счаСЛИВчиков! У меня за 5 месяцев сброс 21 кг, начальный вес 99. Сбрасываю медленно, но зато кожа подтягивается прекрасно, а мне уже вот вот 45 стукнет (кошмар!). Совершенно не переживаю, что медленно уходят килограммы, потому что выгляжу уже стройняшкой, наслаждаюсь каждым днем! Безмерно благодарна своему СЛИВчику, что не дает мне нажираться. Могу есть сладкое, жирное, все, что угодно, кроме помидоров. Но все в очень ограниченном количестве. Это же прекрасно - ешь все, что хочешь, никакого тебе демпинга, и все равно вес уходит, уходит, уходит!
  14. Аватар для ася_79
    Дуся, то о чем вы пишите - это моя заветная мечта, спасибо за поддержку! :-)
  15. Аватар для
    а я все же за ШУНТ, как то хочется раз и на всегда, и без всяких коррекций и неожиданностей. да чтоб с гарантией! мечта! почитайте на всякий случай о гастрошунтировании. я за него всем своим худеющим телом! будь еще такой выбор, все равно выбрала бы шунт. Удачи! желаю вам исполнения вашей прекрасной мечты!!!
  16. Аватар для guronsha
    ася79 а что вас так напугала в шунте, а слив меньше какие последствия? я вот тоже собираюсь на операцию шунт пока кроме язвы в далеком будущем и то не известно будет ли она не факт тоже, ничего не напугало, может я что то не заметила? расскажите плиз, хотела бы тоже знать
Рейтинг@Mail.ru