Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cheburawko

Сегодня еду в клинику... Анализы...

Оценить эту запись
Сегодня еду в клинику! Внутри какой-то мандраж...
Надеюсь допустят до ОП.
Маму мою не допустили, так как у неё низкий гемоглобин 9,2 (((
Мы должны были оперироваться в один день.
но врач еще не видел моих анализов!

у меня повышены:
[B]лимфоциты 47[/B], (это наверное из-за воспаленного лимфатического узла на шее из-за зуба больного)
[B]тромбоциты 410,
глюкоза 6,2,
нейтрофилы (сегметоряд) 40,
нейтрофилы (общ.число) 43,[/B]

И это все выходит за пределы референсных значений!!

Надеюсь допустят меня!
Очень переживаю.. поддержите меня..
может у кого-то было что-то с анализами и все равно допустили?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    допустят . у меня так же.. это при нашем состоянии сказали что бывает
  2. Аватар для Baut
    если в зубе воспаление гнойное, то наверное откажут...
    этож как он воспалился, что и лимфоузел опух?
    давно лечите его?
    остальное не так страшно, имхо.
  3. Аватар для Cheburawko
    гноя нету в зубе, просто дырка. а то, что лимфатический узел опух из-за зуба - это мои предположения... он у меня уже год как опухший... в прошлом году врач в обычной поликлинике сказал, что это ерунда... но я же и не думала тогда об операции... очень переживаю... надеюсь допустят!
  4. Аватар для Кошка в тапках
    про лимфоузел скажите конечно , зуб от просто дырки лимфоузлы не опухают причина может быть и другая. если ток там не пульпит какой нить
  5. Аватар для Cheburawko
    все уже сказала, врачи-терапевты посмотрели (одина вечером, другая утром). Сказали все нормально! уже анастезеолог заходил сказали оперпция будет в приблезительно в 11 часов утра! лежу в палате счастливая ))) хорошо, что ноут взяла, а то скучно было бы ждать.. пожелайте мне удачи. всем спасибо за поддержку!!!
  6. Аватар для Cheburawko
    сейчас делали гастроскопию, прошло нормально, чуть чуть горло сбрызнули ледокоином, так что ничего не почувствовала, сказали гожусь для операции)))
    спасибо добрым и внимательным врачам, боялась этой процедуры, но все прошло спокойно)))
  7. Аватар для Kat
    Желаю удачной операции!
  8. Аватар для yulia fonkats
    кат)))) на дату поста смотрели?))))
Рейтинг@Mail.ru