Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Очередная маленькая дата

Оценить эту запись
Вот и прошло 6 месяцев после ОП.
Несмотря на все "закачали-выкачали",я не жалею о том что поставила себе бандаж.Конечно почитав дневники и результаты хотелось-бы другую ОП,но что есть-то есть....
И так,начнём....
Еда:Желание кушать не пропало,так-же хочется всего и всегда,но сама себя сдерживаю(что тоже не всегда получается),а через время,попив чаю или воды-вроде уже и не хочется..Так-же ещё сдерживает страх-что застрянет,а "встречи" с БД и/или боли меня как-то не привлекают..
Уже 6 месяцев живу без хлеба и булочек,а вот мясо в любом виде и количестве (опять-же сдерживаю себя)))
Сладкое тоже не хочется,только в определённые дни (ну вы понимаете),но кофе и чай пью сладкий,правда с четырёх ложечек на кружку перешла на полторы ложечки...С овощами и фруктами "не дружу",но стараюсь...
Одежда:Думаю что размер изменился,но обновок ещё не покупала (к моему огромному сожалению с финансами сейчас туго),но есть "старые" запасы из "прошлой" жизни...А вот то что мне все мои кольца (а их у меня очень много) большие стали-это факт
Волосы выпадают,кожа подтягивается,но медленно,грудь-"исчезнет" очень быстро (лучше бы попа так исчезала)...Руки и бёдра-тоже катастрофа)))
Спорт:Два-три раза в неделю хожу на фитнес,ежедневно катаюсь на велосипеде (последний раз я на велосипеде 9 лет назад сидела)
Окружающие:Кто-то замечает что похудела,кто-то нет...Наверно и правда ещё не очень заметно?...Ну да ладно-"Тише еду,дальше буду")))...
Жалею ли я о сделанной операции? НЕТ-НЕТ и ещё раз НЕТ!!!

П.С. Добавила фото в альбом.

01.12-116,0кг.
02.02-102,8кг.
01.03-101,8кг.
01.04-96,8 кг.
03.05-99,5 кг.
01.06-93,0 кг.
и того за 6 месяце-минус 23 кг.живого веса (а в общей сумме-47кг. минус)
--------------
за 6 месяцев в объёме ушло:
грудь-11см.
подгрудью-7см.
талия-12см.
попа-14см.
бёдра-7см.
руку-5см.
живот-14см.
ляжки 11см.выше колен-17/19см
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Не может быть, чтобы не замечали! Разница в 23 кг заметна даже при весе в 200! Завидуют и молчат!)
  2. Аватар для Baut
    не хочу тебя расстраивать, но если так и будешь откачивать/добавлять, то надоест это тебе ужасно... через 6 мес очень напрягает. а что будет через год и больше?
    желаю наладить бандаж поскорее!!!
  3. Аватар для Нежная козявка
    а по-моему великолепный результат для бандажа -снимаю шляпу.
  4. Аватар для Lissa
    Молодец Инночка! Хороший быстрый результат. так держать! Удачи
Рейтинг@Mail.ru