Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Уже завтра лечу в Москву.

Оценить эту запись
Две недельки с момента почти круглосуточного штудирования форума и ваших дневников, дорогие форумчане, и я дрожащей рукой набрала номер Ольги Вячеславовны. Меня записали на скайп-консультацию, два дня ожидания и 30 минут разговора с Владимиром Викторовичем пролетели совершенно незаметно.
Через день я уже сдавала все анализы и проходила обследование. Каких только "отговоров" я не наслушалась за это время, меня гастрэнтеролог даже чуть замуж не позвал)))
Все результаты собраны бережно в файлик, куплены билеты на самолет "туда-обратно". Завтра в 8:00 вылетаю в Москву и сразу в клинику на консультацию. Потом у меня будет 2 дня до госпитализации, побуду у друзей, погуляю по знакомым улицам и вернусь в клинику.
Я, конечно, ужасно боюсь. Нет, не так. Я УЖАСНО боюсь!
Но уверена, что все будет очень хорошо. Пытаюсь в это поверить изо всех сил!
Мне сейчас очень нужна поддержка.
Пошла собирать сумку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Завтра госпитализация. Сегодня кушала все, что люблю))) Завтра лучше не кушать вообще?
  2. Аватар для Юлия08
    Если завтра госпитализация, то кушать можно днем, а вечером легкий ужин. Часов в 6 вечера. И после 9-ти вечера желательно не пить. Правда я не стерпела и где-то в 12 ночи сделала два глотка воды))))))

    Я тоже кушала до ОП все что люблю и словно в последний раз. Сейчас понимаю, как это было глупо. Ведь я могу съесть все это, а раньше словно прощалась))))
  3. Аватар для Ника
    Перед шунтом кишечник должен быть максимально пустым. Будут делать клизмы. Так зачем ужинать, чтобы потом ждать пока переварится и вычищать кишечник ? На адреналине голод не почувствуется.
  4. Аватар для Юлия08
    Так зачем ужинать, чтобы потом ждать пока переварится и вычищать кишечник ?
    Не я это придумала. У нас так было(Правда я последний раз ела тока в обед). А клизмы так и так делают.
  5. Аватар для ТяпЛяп
    ничего не бойся!!! это просто зря потраченные нервы.... потому, что все будет просто замечательно!!!!!!! удачи!!
  6. Аватар для rodinka
    Спасибо, девочки! Кушать не буду сегодня. А почему пить вечером нельзя?
  7. Аватар для Never Again
    Есть или не есть...разницы нет)
    До 19 можно было есть, до 20 пить. Я поела в 18 легкий очень ужин, попила тоже в 18 и все. При шунте все равно клизм наделают, если конечно вы не передумали шунт)
  8. Аватар для Baut
    а мне не делали клизму.
  9. Аватар для Cheburawko
    Привет, rodinka!
    У меня 5 числа ОП Слив! может у нас в один и тот же день будет? а если и разница, в несколько дней, то мы все равно в одно время лежать в больнице будем... может встретимся там... Желаю тебе удачи и успешного сброса веса!
  10. Аватар для rodinka
    Невер, не передумала)) А ты бы передумала?)
  11. Аватар для rodinka
    Чебурашка, спасибо!
    У меня ОП завтра) Встретимся))
  12. Аватар для Наталек
    Привет,ну как ты там?Держись, девочка!
  13. Аватар для Never Again
    я бы не передумала)удачи))
  14. Аватар для rodinka
    Наталёк, проснулась в 4 утра, переживаю, конечно( Голова разболелась.
    Как добрались?
    Доченька - лапочка!)
  15. Аватар для rodinka
    Невер, спасибо, милая!
Рейтинг@Mail.ru