Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

13 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Вес 57,0.
По крайне мере такой вес я видела до больницы в период небольшого обезвоживания 13 числа. Его и зафиксируем.
ИМТ 21.72
Сброс этого месяца -2,5 кг.
Объемы 89-62-89.
Калорийность месяца 1200 калорий.
Порции до 200 граммов еды в общем объеме.
Был жор, ела очень много ЗОЖной еды, салатов, клетчатки. За калорийность не выходила. Для обычных людей это было не переедание, а для меня все-таки оно, т.к. непереваренная еда могла проваливаться в кишечник и опять же вызвать вздутие и спровоцировать ОСКН.
А еще я тут писала про острую пищу. В тот злополучный день по дороге с фитнеса я купила очень острый соус и немного его съела. Пара капель. Он мог спровоцировать вздутие кишечника, спайка возможно у меня была давно.
Больше я острого есть не буду, для себя выводы сделала. Острое можно только абсолютно здоровым людям, к которым все-таки бариатрических пациентов я лично не отношу.
Вот такой мой 13-ый отчет с больничной палаты. Выпишут не раньше понедельника.
Теперь буду питаться ЕЩЕ ЗДОРОВЕЕ
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Процедуры - масла, крема, ванны Залманова (скипидарные), бассейн, гидромассаж.
    Душ Алексеева - домашний аналог душа Шарко
  2. Аватар для Never Again
    ДОБАВИЛА ФОТКИ за 13 месяц. Один коллаж в БЕЛЬЕ.
    Очень ненадолго, потом удалю.
    И 2 фотки, которые успела сделать до новой операции. На фитнесе. Теперь нельзя ходить на фитнес целый месяц...
  3. Аватар для Мерз
    Посмотрел фотки. Хе-хе. Успел пока не убрала
    Молодец. А на фитнес не спеши, месяц - минимум.
  4. Аватар для Never Again


    На фитнес охота. И в сауну...
    Я после этой ОП опять отекла, вес даже вниз не ушел нисколько, отекаю от капельниц я!
    Ну ладно в пятницу швы снимут хоть.
  5. Аватар для Ильинская
    посмотрела фотопротокол похудения - СУПЕР! Изменения потрясающие и обвисов нет никаких. Фигурка кукольная, талия как у модели, ноги вообще выше всех похвал очень красивые и ровные. Ногам завидую(
  6. Аватар для Never Again
    На фотки в белье просто мелкие, обвисы поэтому не видны)))
  7. Аватар для Anna-1
    Крема, ванны, бассейн, гидромассаж это замечательно и без этого никак, этим постаянно хорошо поддерживать кожу. По собственнуму опыту могу посоветовать апаратные процедуры, они очень эфективные и дает быстрый видимый результат, такие как ЛПГ, вакумные масажи и.т.д. Хотя Вы моладая, кожа со временем и сама справится и вес у Вас был намного меньше моего, но если хочется к лету по быстрее достугнуть идеала, то можно попробовать ей помоч. Хорошо еще обвертывание, но это если и с целулитом надо баротся, но Вы молодая и врятли Вас это беспокоит.

    У меня к Вам большая просьба, можете пожалуйста поделится с рационом питания на несколько дней. У Вас и в 13-ый месяц такой замечательный сброс! Хочу изучить и применять. Прошлом месяце Вы мне так помогли и посоветовали обратить внимание на жиры, а то я на калорие только больше смотрела.
  8. Аватар для Never Again
    У меня питание ВООБЩЕ не изменилось. Полгода я питаюсь по одной схеме.
    1200 калорий, из которых 25-35 гр жиров, 120-170 гр углеводов и 70-80 гр белков.
    Сброс был хороший, зато не смотря на 3 дня голодовки и не низменное питание за 14-ый месяц... вес привстал.
  9. Аватар для Anna-1
    Но можете, пожалуйста, поделится конкретным рационом, какие продукты, как распределяете (если можно на несколько дней). Буду очень благодарна Вам!

    Думаю что у Вас это после ОП отеки и стрес организма, но наверно Вы и сами лутче меня это знаете, но каждого нас так или так это психологически напрегает, когда на весах видем застой или привес. Терпение Вам! Мне семейный врач выписал такое лекарство от отеков: TRIFAS (активное вещество Torasemidum)10мг, мне очень помогает и нравится, но им нелзя злоупотреблять.
    Удачи Вам в достижение цели!
  10. Аватар для Never Again
  11. Аватар для Anna-1
    Never, я извиняюсь, но у меня на компютере вместо текста толка шифр какой то, наверно это из за того что у меня другая шуфровая база на установке и распознование фонтов (у меня основной язык латышкий установлен), можите ли Вы прислать рацион как изображение (чтобы фонты не искожались) или подскажите, пожалуйста, как мне поступать чтобы можно было прочитать (я не оцобо большой спец в этом) :(
  12. Аватар для Anna-1
    Форум читать и другие странички в интернете не проблема, а вот эти сылки на рацион (и преведущие Ваши) я никак немогла и немогу прочитать :(
  13. Аватар для andrianno
    СЛАБОНЕРВНЫМ мой рацион НЕ СМОТРЕТЬ
    Нормальный рацион....... ,для наших укороченно-заштопанных желудков у меня приблизительно такой-же, только медок - ложечка в чай, два раза в неделю...
  14. Аватар для andrianno
    Только у тебя ещё и работает шунт.., тобишь уже калорий не 1200 из подсчёта, а где-то 1000 или я ошибаюсь???
  15. Аватар для Lia
    Таже проблема, шрифт непонятный( А так хотелось посмотреть как Невер жиров столько мало умудряется поедать вот уже 13 месяцкв.
  16. Аватар для Never Again
    Девочки, пробуйте менять КОДИРОВКУ в браузере. Там слишком длинная таблица, нереально картинку сделать, чтоб нормально вставить. Выбирайте windows-1250, либо просто называется Кириллица Windows.

    andrianno, я думаю (судя по литературе и по стулу :-)) шунт работает на ограничение всасываемости жиров, когда жиров где-то хотя бы минимум 100% и БОЛЬШЕ. Я пока столько не ем. Пока худею, как худею. Он будет работать хорошо на УДЕРЖАНИЕ веса, если я буду немного перебирать ЖИРОВ. С учетом того, что спиртное я не употребляю (углеводы, которые перебирают многие), то я надеюсь, что удержание веса будет хорошим. Есть одно но. Такой стул мне не нравится и это дополнительный стимул жирное не есть.
  17. Аватар для andrianno
    Странно насчет острого????)))) На мой вопрос диетологу по поводу острого, был ответ: сколько душе угодно...... Кстати 24.07 очередная встреча с диетологом (только другой, не тот,что при хирургии, а именно диетолог по нашему направлению) посмотрим, что она скажет на этот счёт... - сколько докторов ,столько и мнений - ИМХО
  18. Аватар для Anna-1
    Спосибо за подсказку, поменяла кодировку и все читается :)
  19. Аватар для Never Again
    Адрианно, я даже не очу больше острого...после той жуткой ночи. Хотя не острое вызвало спайку, но непроходимость точно спровоцировало

    Анна, рада, что все заработало
  20. Аватар для Лея
    Невер, объемы тела идеальные! Молодец! фотографии мелковаты, но впечатляют. фигурка образовалась замечательная. очень ты хорошенькая на фото с подружками! давай меняй аватар, ты уже красивее этой девочки с пузырями, пусть твои глазки и личико здесь будут, а овал лица нууу идеальный!

    обзавидовалась рационам твоим. мясная еда 100-150 грамм! хочуу... и входит уже прилично 250-300 грамм, у меня только супчик жидкий может пройти в таком количестве.

    про жирный стул - правда, жир не успевает усваиваться из-за шунта. в моей копрограмме четко видно: нейтральный жир +, жирные кислоты ++ (в норме обе позиции должны быть "отсутствует").

    про острое. мой гастроэнтеролог в назначениях регулярно настаивает: диета с исключением жареного, копченого, сдобы, маринадов, специй. сдобу помаленьку ем. к остальному равнодушна, острое тоже не ем, видимо, просто не воспитан у меня вкус к острому, окружение не ест острое и соответственно и я не ем.

    сейчас начались огурчики собственные, вот люблю салатик: огурчик, яйцо отварное, петрушка\укроп\кервель, масло растительное. ням-ням! только подстревает, могу пару столовых ложек за раз съесть, приходится стандартную порцию весь вечер мурыжить по ложечке.
Рейтинг@Mail.ru