Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dulsineya

6 месяцев Слив.

Оценить эту запись
всем привет! долго не писала..если честно нет времени и не желания..но читала всех!:)
6 месяцев чудесным образом совпало с тем, что я вошла в "клуб двухзначных":)

итак по цифрам за 6 месяцев [B]-27 кг[/B]
обхват груди - 26см
талия - 28см
руки - 4см
нога (правая) - 8см
бедра - 12см

последние 3 месяца уходит ровно по 3кг за месяц..маловато? наверное(по моей статистике за 6 месяцев в среднем кг 30 должно было уйти), но при этом я ем комфортно (практически все).
занимаюсь в тренажорке 2-3 раза в неделю..(ну когда я могла подумать ,что могу делать подъем ног (упражнение для пресса) по 130-150 подъемов за часовую тренировку!!?? раньше казалось чем то нереальном,сейчас "серые будни":rolleyes:
но немного надоело уже начала ходить в бассейн и на растяжки(последнее в ближайшее время начну)
Жор посещал несколько раз..самый долгий (около 4 дней был как раз недавно на 6м месяце)
что меня реально убивает(это как раз и тормозит процесс) это моё новое пристрастие (До операции такого не было) - я не могу без сладкого и дня! у меня ломка какая то(((стараюсь следить, но не всегда получается..
на 5-м месяце сдавала биохимию и В12..все идеально в норме, но думаю стоит еще раз сдать через пару месяцев... эта же биохимия показала,что мой сахар в идеальном порядке ! 4,6! и это при том что я ем много сладкого(полшоколадки горькой в день легко!..стараюсь одну тянуть на 4 дня..но не всегда выходит)
еще мое пристрастие в сладкому пытаюсь объяснить большими физическими и умственными нагрузками...
гипертония прошла...без таблеток уже почти 2 месяца..но давление ужас какое низкое,часто кружится голова. обычное 110/60..тут на днях было и 90 на 60...

волосы...моё особо больное кудрявое место)) полиняла я ,наверное, на половину от объёма:(но при том количестве витаминов что я пью,они длинные как никогда)))) *во всём надо искать позитив*

щёки сильно опали,остались одни глазюки)
кожа подтягивается везде хорошо..даже руки,конечно не супер, но очень даже неплохо...то живот конечно - ужас! он еще не до конца обвис,тк жира еще много, но уже начал сверху морщиница))
еще раз убеждаюсь,что следующий мой врач Гагарина..

ВОПРОС! про пластику...я правильно поняла,что если я хочу, к примеру, весить 63кг(в идеале) и сделать пластику живота, то мне не надо худеть до 63...а достаточно до 70 а потом делать пластику? и кожа которую отрежут и будет весить +- 5-8кг...
дурацкий вопрос , но очень хочется знать сразу))

зы. хочется быстрее и больше похудеть)) в сознательном возрасте , (лет 20) меньше 75кг не весила,поэтому хочется чуда))
зы. фото будут в ближайшем месяце нормальные, надоело фоткать саму себя в зеркало...)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    забыла прикрепить самое главное)))

    [url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/452091/weight/99.7/line.png[/img][/url]

    SLEEVE 29/11/11
  2. Аватар для Кошка в тапках
    ты ж умничка ))) давай давай ) ты мой стимул ))
  3. Аватар для Never Again
    результат хороший)) главное,что вес уходит стабильно даже не смотря на шоколад! значит калорийность отличная)))
    По поводу пластики, смотря сколько кожи у тебя будет, не у всех отрезают много кожи, а сброс еще происходит просто из-за самого факта операции. Но если ты хочешь 63, я бы худела до 63 На случай небольшого возврата веса.
    Меня тоже низкое давление мучает, уже 2 раза после сауны чуть не свались в обморок, при том, что за 25 лет я ни разу в обморок не падала и эти ощущения для меня совсем новые.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    вот я бы тоже " про запас" худела бы ))
  5. Аватар для Dulsineya
    решено!значит бум с "запасом")))
    хотя уже сейчас чувствую себя "маленькой"))))
  6. Аватар для Кошка в тапках
    везет тебе )) я ощущаю себя так же..мне вообще кажется что все осталось .. ушел тока живот . хочу попу с кулачек ) а сиськи что б вернулись
Рейтинг@Mail.ru