Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Прошла неделя. Мне нравится!

Оценить эту запись
сегодня ровно неделя после оп. От меня ушло почти шесть кило. Перед операцией я была ровно 100, сегодня утром 94,1. Конечно, я рада, хотя я понимаю, что дальше скорость покидания меня кэгэшками понизится. За неделю я пережила целую гамму эмоций в отношении своего аппетита. Первые три дня так наголодалась, что когда мне разрешили бульончики, я готова была съесть слона, поэтому кашки-пюрешки пошли в ход практически сразу, калории колебались от 900 до 1000, считала себя и ограничивала себя только в путь))) вот уже ко вчерашнему дню успокоилась, как меня выписали домой... А дома.... Любимые маффины, настоящие хачапури, спагетти карбонара еще приготовила... И пошли эксперименты: съела 40 гр.маффина, отвалилась, обрадовалась, что ранее утрамбовала бы этих кексов грамм 300, а теперь не хоцца))) спустя два часа откромсала-пережевала 30 грамм хачапури, тоже не потянуло на привычные две порции)))пришли из кино дети и завершили мои эксперименты: принесли любимый мой поп-корн в глазури. Ну как же я откажусь, насыпала 40 грамм, съела 35, и поняла, надо заканчивать есть... Вообще... Затошнило, напала слабость, до сих пор этот поп-корн в мыслях - бе-е-е... Сегодня в магазине поймала себя на мысли, что не могу выбрать, чего же я хочу, и это спустя 5 часов после завтрака. Обычно есть хотелось ВСЕГДА))) наконец-то возникла надежда, что я избавлюсь от этой зависимости, чтобы еда стала просто необходимостью, а не целью.... Наверное, у всех такая эйфория поначалу, но мне это нравится!!!!! Волнует один вопрос: состояние ок, но после того, как поем свои немногие граммы еды, нападает чрезвычайная сонливость , и я сплю каждый раз. Но это пока дома. А как же на работе обедать???!!! И что это вообще - на демпинг не похоже, не тошнит, просто срубает спать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Какая короткая у людей память..Давно ли,Лалайт,сами все в штыки воспринимали?В "вызове" автора себя не узнаете?И вам тоже худого-то никто не желал...Время все расставляет по своим местам...
  2. Аватар для Лалайт
    Да , особенно Вы, Ионна.
  3. Аватар для Evgeniya
    а я считаю, если у нее 100 гр еды прошло, то отлично. Позывов в туалет не было вообще 5+. Поставил себе человек цель худеть на 4-6 кг в месяц просто потрясающе. Вы же не знаете как человек пережевывает пищу? Может она седня у нее прошла, а завтра не пройдет. И будет она на жидкой пище потом сидеть. У всех различная реакция после операции. По себе все судить начали.
    Лично я тоже считаю что 25 кг и частое беганье к БД это ужасть.
  4. Аватар для Лалайт
    Такое ощущение,как будто я первая,кто похудел сразу на много и я единственная бегаю к БД. Речь не о 100 гр еды, и не о сбросе веса или о побегах к БД,а о том,что человек кушает... Больше не буду писать. Удачи вам Муся я в похудении и здоровья Вам.
Рейтинг@Mail.ru