Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

2 мес после Слив2

Оценить эту запись
ну вот и прошло 2 месяца после оп! время летит страшно! вроде вчера все было!)
итог за 2 месяца минус 17,300
за этот месяц потеряла 4,300 гыыы может и больше бы слетело если бы не алкоголь, и пару раз селедка!
ем все! но не более 60-80 гр твердой пищи за один прием
вода на ура, хоть пол стакана залпом, что очень радует, водохлеб я!
выпивка... мда... я человек праздник, у меня все время друзья, знакомые, встречи посиделки...... и при этом, если я пью.... то не ем 100% просто не лезет! раньше б смела таз салата на закуску... теперь нет! ну максимум конфета за 2 часа!)))))
вино красное, на ура.. причем сухое... от белого изжога... крепкие не пью.... тк не умею)
в последние дни варю себе грудку куриную, и сытно и мало калорий...
иногда пью белок....
пью коллаген., спортом не занимаюсь, дорожка стоит сушу на ней полотенца(, стараюсь больше ходить, наконец , то влезла в вещи, которые после зажорливой зимы не налазили.... в общем я оч довольна, ну просто ооооочень!
ставлю себе цель, за месяц скинуть 7 кг! думаю реально.... начнется жара и мне кроме воды ничего не полезет... хочу 100!!!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Нужно обязательно кушать 5 раз в день минимум.
  2. Аватар для ТяпЛяп
    да у меня сейчас так и получается, что ем по 5 раз в день.... просто желудок сводит... ему нужен кусочек...
  3. Аватар для Лалайт
    Завтра я напишу свой отчетик..)))

    Умничка, я тебе завидую,я не могу есть практически ничего..(((
  4. Аватар для Baut
    Светик, а что у тебя проходит из еды?
    я тож, как ты - тока пюре могу или ряженку. если что-то потверже- застревает и бегу к БД
  5. Аватар для Лалайт
    Ни пюре ни жидкую пищу не ем,смотреть на нее не могу.Фу. Ем все что едят мои,но мало что задерживается,в основном все уходит БД.
  6. Аватар для Veronichka
    Хороший результат. Но кушать 5 раз в день надо. Перестанешь есть вес перестанет уходить....
  7. Аватар для faina
    А что за коллаген ты пьешь ,можно написать?
  8. Аватар для ТяпЛяп
    обычный японский коллаген. шесейдо, ) он поддерживает кожк,волосы,кости,хрящи,в общем,все,что испортилось во время жизни,в иннете много магазинов,посмотри,почитай)
  9. Аватар для Кошка в тапках
    а поподробнее про шесейдо коллаген плизз а то я в них запуталась окончательно )
  10. Аватар для ТяпЛяп
    банку выкинула, придет новая посылка с Токио и сразу сфотаю, выложу....
  11. Аватар для Ela
    поздравляю отличный результат!!!

    [url=http://www.animashka.info/photo/khoroshee_nastroenie/47][img]http://www.animashka.info/_ph/61/2/725860174.gif[/img][/url]
    [url=/photo/khoroshee_nastroenie/smajly/61][b]красивые картинки и анимации на www.animashka.info[/b][/url]
Рейтинг@Mail.ru