Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

Моя первая в жизни мини юбка! И годовой отчет

Оценить эту запись
Sorry, Моя новая жизнь так меня закрутила, что я даже пропустила годовой отчёт,хотя второй свой день рожденья (18 Мая) всё же бурно отметила вместе с Жорой, который уже почти месяц со мной неизменно!
Вес 62-64, держится с марта,не растёт и не падает, от чего я в бурном восторге. (исходный 99,9, рост 166).
К себе новой почти привыкла, так, иногда тараканчик забежит, когда себя в зеркале не вижу, но редко. Комплименты тоже, как и многих начинают раздражать.
Порции не увеличились нисколько. Так же иногда бегаю к БД после переедания, но реже и реже. Чувство голода долго не испытывала, вот только недавно появился. Есть хочется каждый час но как не моглось, так и не можется. Никакой определённой калорийности и диеты не придерживаюсь, спорт тоже забыт...Начну, если пойду в откат, так себя успокаиваю.
Но главное-почти пропал целлюлит, который у меня был с детства, сколько себя помню. Всегда мечтала о юбке выше колена, и наконец-то в нежном возрасте 42 я смогла себе позволить оголить свои стройные наконец-то ножки. Вот ЭТО КАЙФ!!! О таком даже и не мечтала! То есть результат моей операции даже превзошел ожидания.
Из недостатков-достал собственный нарциссизм,в обшем и всё!
Фото добавила в альбом "Конечный результат"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Ножки - откат полный, да и все остальное просто умопомрачительно!!!! Когда у девчонок результат хороший, это вроде как предсказуемо.... а после сорока, это победа над временем и возрастом))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  2. Аватар для Never Again
    ОЧЕНЬ крутой результат, который доказывает, что возможно ВСЕ в любом возрасте! Поздравляю))) Стройняшка.
  3. Аватар для Lorik
    Спасибо всем,Дорогие!!! Чуть не плачу от радости..и не верю, что мне 42. НЕ ВЕРЮ!!! И правда машина времени существует!!!
  4. Аватар для Мерз
    Посмотрел фото. Восхищен. Пример очень многим. Стройная, привлекательная, здоровая. Миниатюрная и поэтому на свой возраст не смотритесь.
    Ноги класс, юбка тоже, не хватает каблуков сантиметров 10, тогда получится вообще супер модель.
  5. Аватар для Olushka
    Лорик, а вы случайно с возрастом не обманываете? На фото отпадная девушка максимум лет 35-ти... Ножки просто супер!!!!
  6. Аватар для Lorik
    Спасибо ещё раз!! Пойду уточню в паспорте, может и правда чего напутала с возрастом. И дочкин заодно проверю, может и ей не 22? И вообще, возраст-это просто число, которое почему-то с реальностью не совпадает как-то!! Спасибо Нашим Докторам!!!
  7. Аватар для marina_jordan
    Age is just a number, achieve your dreams at any stage in your life.
  8. Аватар для Lorik
    Happy marriage is a next goal!
  9. Аватар для IRENA.
    Лорик, посмотрела твои фотографии, ты на всех стройная красавица. Как все-таки здорово, что можно обмануть время и в свои сорок с небольшим хвостиком, выглядеть на тридцать, но без хвостика. Поздравляю, носи короткие юбки, стильные штучки, высокий каблук, и оставайся еще долго молодой и красивой.
  10. Аватар для ViEra
    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Мини-юбки с такими ногами - это наше все. Красавица!
Рейтинг@Mail.ru