Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

Месяц со дня ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и пролетел месяц со дня ОП. Писать много не буду. Вес на момент ОП 123,8 кг (взвешивалась на чудо весах в Печатниках). Сегодня утром встала на весы вес 108,8 кг, ну надо так совпасть до граммов, потеря 15 кг, я очень рада. Ем мало, утром совсем не хочется, ближе к обеду уже могу что-нибудь съесть ( 1 тоненнький оладушек из кабачков или помидор в собственном соку разомну вилкой, яйцо всмятку ну и т.д.) Хочу начать заниматься на велотренажере, уже домой его притащила, пока стоит уже 3 дня. Сушняк меня не покидает, пить стараюсь побольше, но больше 1-1,5 л не получается. Суп на курином бульоне с вермишелью тоже кушала, нормально проходит. А вот недавно попробовала ножку куриную из супа и наверное увлеклась пришлось идти к БД, что-то вышло а что-то еще часа 2 стояло чуть ли не в горле, такие были ощущения, неприятно скажу я вам. Спасибо большое доктора, спасибо всем участникам этого форума, а особенно активным, дневник и сообщения, которых и сподвигли меня на столь решительный шаг! Шагаем дальше!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lada
    ЗДОРОВО ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 15 кг за месяц отличный результат.Желаю Вам и в дальнейшем худеть легко и добиться желаемых результатов.
  2. Аватар для Кирюшка
    Молодец! Начинай уже следить на витаминами, белком и железом. Иначе быстро начнут сначала сыпаться волосы и т.д. А потом вместо приливов жизненных сил, будет изматывающая слабость.
  3. Аватар для Ольга1980
    Лада, Кирюшка, спасибо вам мои дорогие за поддержку! Кирюшка а как следить за витаминами, сдавать анализы?
  4. Аватар для Кирюшка
    Пока рано анализы сдавать, но даже если просто пить поливитамины типа витрум бъюти, уже многие проблеммы будут значительно слабее выражаться. Совсем без них не обойтись, но сгладить можно. Железо строго необходимо всем еще меструирующим женщинам... А белок будешь недоедать, начнет уходить мышечная масса быстрей жира. И будешь вроде худенькой, но с запасами жира по бокам.
  5. Аватар для Ela
    поздравляю с первым прекрасным результатом!!!!
Рейтинг@Mail.ru