Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lada

Вот и я на берегу счаСЛИВчиков.

Оценить эту запись
Операцию как я уже писала делала в Тель Авиве в больнице Ассута.Оперировал др.Минц.ОП была назначена на 2 часа дня.
К 11 утра явились мы с дочерью в больницу и началось оформление бумаг.К 12 были уже в отделении.И вот я в палате.))))На нервной почве решила пойти перекурить (ведь до ОП 2 часа).Как раз подъехала подруга дочери(ее моральная поддержка) и мы весело с шутками поднялись в отделение.Посидели минут 5 пришел анестезиолог.Он сказал:
-"Поехали" и взмахнул рукой.))))
Я и не знала что в больнице есть такая услуга как уведомление родственников по SMS обо всех передвижениях пациента и о его состоянии от палаты до операционной и обратно.Все новости моя дочь получала в режиме реального времени.
В операционной анестезиолог сказал :
-"Сейчас дам наркоз"И на этих словах я вырубилась.
ОП шла 1.5 часа без эксцесов.Открыла глаза я в палате в 17.00 и увидела дочь,своих друзей и друзей дочери.Как обещали целой толпой,с песнями и плясками.)))))Причем все они общались со мной и по всей вероятности ждали адекватных ответов на их вопросы.Подруга дочери даже сказала что я в лотерею выиграла 2 миллиона и нужно бежать их забирать..........срочно.Вот думаю что нужно с нее их и истребовать(на новые шмотки как раз будет))))перриодически я засыпала и просыпалась.Отвечала на телефонные звонки в полусне.И отключалась опять.
Всю ночь каждый час заходила медсестра меняла капельницу проверяла давление, температуру и сахар.В 6 утра пришел мой хирург проверить мое самочувствие.Сказал что все прошло хорошо.В 7.00 пришел ренгенолог и мы поехали смотреть мой новый желудочек .Проверили сказали порядок.И разрешили в течении дня выпить 3 стакана воды.С этого момента я была освобождена от катетера,а вот дренаж висел еще сутки.Ничего не болело но на ночь сестрички вводили в капельницу обезбаливающее (на всякий случай).На следующий день врач опять был у меняв 6 утра и пообещал что если до 3 часов дня выпью 4 стакана воды то пойду домой.Я честно выпила и в 5 часов вечера была уже дома.Сегодня четвертый день после ОП пью воду, чай и бульен.Завтра начну потихоньку молочку(кефир,молоко).
УРА Я СЧА[B]СЛИВ[/B]АЯ!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    Лада, поздравляю! муж в восторге от услуги информирования родственников через СМС. круто!

    теперь соблюдайте режим! а концовка сообщения потерялась? ждем продолжения истории...
  2. Аватар для dia
    поздравляю!!!! я с тобой! а мне вот рентген не делали после операции((( я в рамбаме оперировалась. выписали на четвертый день, и дренаж сняли тоже на четвертый))) еще раз поздравляю, отдыхай, набирайся сил!!!
  3. Аватар для tatia
    Поздравляю!! С переходом на другой берег)).
  4. Аватар для lada
    Спасибо огромное.стараюсь отдыхать.еще тянет место где стоял дренаж,пока больно еще вставать а так все хорошо.
  5. Аватар для Лалайт
    Поздравляю тебя!!! Набирайся сил!
  6. Аватар для ТяпЛяп
    поздравляю с началом новой жизни!!!!
  7. Аватар для masha
    привет счастливица ну как ты там
  8. Аватар для марыся
    поздравляю !!!
  9. Аватар для lada
    Спасибо мои хорошие!!!
  10. Аватар для Ela
    [url=http://www.animashka.info/photo/khoroshee_nastroenie/47][img]http://www.animashka.info/_ph/61/2/725860174.gif[/img][/url]
    [url=/photo/khoroshee_nastroenie/smajly/61][b]
    Обновлено 17.06.2012 в 13:39 Ela
Рейтинг@Mail.ru