Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

13 месяцев, - 0,5кг, текущий вес 103,5 общий сброс 19,5 ИМТ 38,95

Оценить эту запись
Жизнь идет, Проблем нет. Времени нет. Взвесилась за месяц 1 раз сегодня.
За питанием, не следила. Рацион что попадется. так как - работа, дети, общественная работа.

Объемы твердой еды не увеличились есть мисочка и если её на 2/3 наполнить приводит к желудочной сытости.
Волосы без изменений, вполне прилично.
Объемы грудь 107см (-1 см), талия 90 (-1 см), бедра 117 (-1 см)

Большого стимула для дальнейшего улучшения фигуры, пока не нашла. Жаль. Себе нравлюсь.
Всем желаю здоровья и сбычи мечт.

Обновлено 24.05.2012 в 09:57 ssv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Ну меня комплименты по поводу внешности тоже раздражают) И у меня это точно не возрастное и не гордыня. Просто я сама их почти не делаю, потому что считаю это не нужным) Ну или потому что я интроверт :-))) Но это для меня не повод, конечно, быть толще
  2. Аватар для Кирюшка
    Ника ты права на все 100. У каждого из нас есть свои мотивы иметь определенный вес и объем. Меня мой вес вроде бы устраивает, но объем уже нет... И тоже появились отеки и поднимается сахар.
  3. Аватар для Кирюшка
    Невер, комплименты разные бывают. Одни раздражают, другие злят, а третьи от души, и от людей которые тебя действительно знают и любят в любых размерах. И если они радуются и видят твое улучшение, то это от души, а не просто так.
  4. Аватар для Never Again
    Ну свои люди - это свои люди. От них действительно приятно слышать что-то. И я им верю.
    А чужие, которых даже не помнишь, но они почему-то не могут пройти тихо мимо...вот они раздражают. На стоянке, в подъезде, в магазине. Я не знаю кто это, зато они знают и помнят меня ДО. Надеюсь, что это первое время такой бунт на корабле и что скоро все утихнет и все привыкнут к моему новому размеру
  5. Аватар для Мерз
    Что касается мужского мнения, то так как я считаю мужчин тупиковой ветвью эволюции в целом, а с интересом отношусь лишь к отдельным экземплярам из популяции, то мужское мнение обо мне это их дело, если они хотят его иметь пусть имеют.
    Очень гармонично и не гневливо звучит

    Вообще странно развернулась дискуссия. Я лишь написал, что для меня одинаково не привлекательно обвисшая кожа и ожирение. Но первое хотя бы не вредит здоровью. А с обвисшей кожей можно справиться. Не худеть потому что кожа обвиснет, простите, смешно. И я никому не желаю весить 100 кг. Только враг может этого пожелать и этому способствовать. Желаю всем быть стройными и здоровыми и я буду продолжать пропагандировать это.
    Раз уж Вы упомянули слово "гуманизм", то в моем понимании, гуманизм - это здоровье. Ожирение - болезнь. И для меня гуманизм с ожирением не совместимы. В религии,кстати, понятие гуманизм означает работу над собой, спасения человека, самосовершенствование.
  6. Аватар для Кирюшка
    Мерз, +5 за склад ума. Умница, что не обиделись
  7. Аватар для ярине
    света, посмотрела все отзывы в дневнике. что скажу? Классно отметили твои 13 месяцев!
  8. Аватар для ssv
    Я тоже удивилась, думала рутинный отчет. Прихожу открываю а там две стр. текста.
  9. Аватар для Кирюшка
    Да потому, что на форуме вообще тухляк)))))))
  10. Аватар для ssv
    Корюшка это смена поколений :-))))
  11. Аватар для Natali_M
    нее .. просто у нового поколения нет новых для нас очучений
    а вот когда мы .. бла бла бла ... почти все казалось новым и не описанным .. )
Рейтинг@Mail.ru