Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

13 месяцев, - 0,5кг, текущий вес 103,5 общий сброс 19,5 ИМТ 38,95

Оценить эту запись
Жизнь идет, Проблем нет. Времени нет. Взвесилась за месяц 1 раз сегодня.
За питанием, не следила. Рацион что попадется. так как - работа, дети, общественная работа.

Объемы твердой еды не увеличились есть мисочка и если её на 2/3 наполнить приводит к желудочной сытости.
Волосы без изменений, вполне прилично.
Объемы грудь 107см (-1 см), талия 90 (-1 см), бедра 117 (-1 см)

Большого стимула для дальнейшего улучшения фигуры, пока не нашла. Жаль. Себе нравлюсь.
Всем желаю здоровья и сбычи мечт.

Обновлено 24.05.2012 в 09:57 ssv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    А у меня тут дискуссия развернулась. Отлично. Молодцы. 80 - это не цель это мечта голубая и далекая.
    Я недавно писала и сейчас поняла, когда я крупная и значительная (мне хорошо) я не хочу быть хрупкой маленькой женщиной. И потом я еще худею, и не толстею. Я считаю что операция прошла удачно. Есть результат. Я здорова и счастлива, мне мешал не вес мне мешало в прошлой жизни, то что я его непрерывно набирала. Сто процентов чем больше мотивация тем больше результат. Повторю я не из тех людей, которые добиваются цели. Я деятельный Манилов и Обломов в одном лице, поэтому минус 20 для меня огромный результат. Успехов всем. Ника рада что пишешь. надеюсь что ты тоже уравновесишся. Ирена со всем согласна, но как только запускаю процесс добивания цели начинаю чахнуть на глазах, и вообще ничего не получается всему лучшему в своей жизни, я обязана "самотеку"
  2. Аватар для ssv
    И еще мысль вслух о присутствующих хотя бы и виртуально, не говорят в третьем лице, это считается невежливым.
  3. Аватар для Мерз
    У меня вопрос к Светлане и Нике (т.к. она тоже говорила о том, что в крупном теле чувствует себя увереннее).
    Вопрос такой.
    Если бы Вам сейчас пришлось выбирать, быть к примеру на 20кг легче чем сейчас и ничиего не делать для этого (само похуделось, ем и ела что хотела) или остаться в нынешнем весе и ИМТ. Что бы вы выбрали?
    Просьба ответить безусловно честно и кратко
  4. Аватар для Кирюшка
    Мелкой и стройной женщиной я быть не хочу. Предпочитаю тоже немного оставаться в теле....но в свои 85, уже не чувствую себя комфортно. Хотя самый большой сброс у меня был до 75-76 кг, но объемы были при этом 96-82-96-(нога 51), сейчас 84-85 кг, а объемы уже 106-88-103-57. Я в реальной панике. Т.к. при замершем уже 3 месяце весе, в см прибавилось огого. В феврале было 102-85-101-56. Мне не надо 20 кг, но 10 кровь из носа надо. А иначе на фига я делала операцию, потом пластику лица и живота, чтобы видеть как это уже начало терять форму?
    В данном случае, как бы автор не чувствовал себя комфортно сейчас, есть один жирный минус такого поведения... Через год-второй, вес все-равно начнет опять увеличиваться. И имея сегодня сотню, потом опять будет далеко не сотня.
    Обновлено 25.05.2012 в 08:17 Кирюшка
  5. Аватар для ssv
    Если минус 20 само то пусть будет, зачем отказываться. Но 60 это явный перебор. ЭТО НЕ Я. Все имеет свою цену.

    Похудение не является моей целью, похудение это средство, с помощью которого я хочу иметь определенный образ жизни. Минус 20 кг и операция дали мне тот образ жизни что я хотела. Я никогда не решаю трудности которые еще возникнут. Будут проблемы буду решать.

    Кирюшка, при стабильном весе увеличение объема, это проблема налаживания ЗОЖ. Это самое трудное в послеоперационном периоде.

    Что касается набора веса потом, то вся моя прошлая жизнь научила меня, что период строгого питания заканчивается, взрывным обжорством и катастрофическим набором веса. Поэтому даже на фоне операции к такому методу возвращаться не хочу.

    Я пробую разные ограничения, замены но если это меня напрягает сильно, то я не применяю это к себе однозначно.

    Что касается мужского мнения, то так как я считаю мужчин тупиковой ветвью эволюции в целом, а с интересом отношусь лишь к отдельным экземплярам из популяции, то мужское мнение обо мне это их дело, если они хотят его иметь пусть имеют.
    Я не против, пусть оно будет негативным.
    Обновлено 25.05.2012 в 09:30 ssv
  6. Аватар для Ника
    Отвечу честно, вес у меня держится уже 1,5 года- 75 кг. Плюс-минус 1 кг.В этом весе мне нормально и комфортно.Я уже не девочка-мне 47, и я не хочу весить 55 кг. Что мне не нравится в моём случае-у меня жир по мужскому типу-в основном в животе. Этот живот мне мешает-причём в большей степени физически, чем эстетически. Простите, но у меня попросту спадают штаны. Им не на чем держаться, так как есть живот. У меня всё худеет, а живот остаётся. Ходила на процедуры разные 4 месяца, кручу обруч-живот и ныне там. И ещё -при стабильном весе -у меня увеличились объёмы. Значит нарос жир. А вот это мне уже не нравится. Вот поэтому вес для меня сейчас не главное. Если я избавлюсь от 20 кг, то я буду очень мелкой-у меня маленький рост. Высоким людям трудно понять проблемы мелких. Мне и сейчас то в метро постоянно на голову руки кладут, а если буду как пичужка, то вообще затопчат. Про метро-это один из примеров-для наглядности.А так -просто если я буду мелкой, то постоянно надо будет везде утверждаться и ставить людей на место( в большинстве случаев ведь мелких не воспринимают серьёзно. Я говорю о новых лицах и контактах. Коллеги и знакомые знают кто чего стоит-большой ты или маленький уже роли не играет ). А постоянное утверждение себя-это лишняя нагрузка на нервы. И других проблем хватает. Работа и так достаточно напряжённая и ответственная. Плюс дома 2 инвалида , которым необходима моя забота и внимание, а если я буду на взводе, то и они будут страдать. Поэтому меня устраивает моя солидность, но не устраивает увеличение объёмов. Хочу стабилизации не только веса, но и объёмов. Написала честно. А коррекцию операции хотела бы сделать по трём причинам: 1- стабилизировать вес и объёмы;
    2-стал опять гулять сахар и болеть ноги от закупорки сосудов от повышенного сахара ;
    3- может всё-таки живот уменьшится и я смогу носить брюки без подтяжек и трусы не под самые подмышки.
  7. Аватар для Never Again
    Ну я тоже маленького роста, 160см. Но в 59 кг я себя НЕ чувствую ХРУПКОЙ. Хрупкие реально очень очень худенькие, я до этого я хочу дохудеть как раз. Не понравится - легко вернуть обратно хихи. Просто странно ориентироваться на вес с учетом того, что у всех разный рост. Удобнее тут смотреть на ИМТ. И точно могу быть уверена, что мужчина, а тем более женщина, не могут казаться хрупкими с ИМТ выше 25 (не то что 30).
    И кстати, с тех пор как я похудела, ко мне стали относиться более уважительно и галантно, чем раньше. Это касается не только мужчин. Не то, чтобы ко мне раньше кто-то плохо относился, просто сейчас чувствуется ЛУЧШЕЕ отношение. А выгляжу я сейчас (как говорят) вообще на 20 лет. И работе это не мешает.
    А я вот очень хочу быть хрупкой маленький принцессой)))
  8. Аватар для Мерз
    Девушки, спасибо за ответ.
    Мне кажется, в психологическом смысле, есть люди, которые просто даже бояться стать новой (не толстой). Отпустить прежнюю себя. От части поэтому даже не худеется и поглощается вся та же самая пища.

    НЕ знаю как можно приравнивать ожирение к солидности. Для меня, как для работодателя, ожирение говорит о другом. Конечно, если специалист очень редкий и выдающийся, я не буду смотреть на внешний вид вообще. А вот если при прочих равных, я выберу специалиста, ведущего здоровый образ жизни.
    Никогда! за всю свою трудовую деятельность (30 лет), я не видел такого, чтобы к стройным относились менее серьезно, чем к полным по причине отсутствия у них лишнего веса. А вот наоборот видел, кстати.
    .А так -просто если я буду мелкой, то постоянно надо будет везде утверждаться и ставить людей на место( в большинстве случаев ведь мелких не воспринимают серьёзно. Я говорю о новых лицах и контактах. Коллеги и знакомые знают кто чего стоит-большой ты или маленький уже роли не играет )
    Не знаю с чего Вы это вяли?Неужели кто-то где-то о серьезности человека судит по его размеру вширь?
    Чем толще, тем серьезней?
  9. Аватар для Natali_M
    оо ...
    Невер, а почему ты до сих пор не принцесса? в голове толстая остаешься все еще? Или ИМТ не позволяет? Если ИМТ, то где определены ИМТ принцесс?
  10. Аватар для Never Again
    Не толстая, но и не ХРУПКАЯ. Не позволяет процент жира в организме))))))
  11. Аватар для Кирюшка
    Мерц, маленькое дополнение. У нас с Никой крупные лица и скулы. Когда очень сильно я худела, у меня голова выглядит непропорционально к телу.... Что тоже не ест гуд.
    Но в свои 75 я выглядела прекрасно для своих 46 лет. Правда самочувствие было ужастным, сил не было ни на что. Сейчас посмотрю на результаты переделки Мага в слив Леди, и может быть пойду по ее стопам. Если при этом, после ликвидации манжета, который мне не дает полноценно питаться, еще и похудею, буду только счастлива.
  12. Аватар для Natali_M
    Кирюха, ты с ума не сходи. Не нравиться сама себе, на скулы то чего грешишь?
    Голова она конечно всегда виноватая, но это та часть головы, которая мозгом зовется, а не скулами.
  13. Аватар для ssv
    Как работник я НИКОГДА не пойду к тому работодателю, которому важен мой внешний вид (конечно в рамках дресс-кода того места куда я иду).
    Не моё это, пусть у них люди с внешностью работают, я буду выбирать работодателя с более гуманными критериями в этой области.
    Ну я человек и пофигист, меня чужое мнение очень мало заботит, а когда заботит я могу добится желаемого мнения о себе практически всегда, когда это надо. Это было в любом весе.
    Когда один раз в жизни я весила 62 кг (один год), я жила жизнью симпатичной обаятельной барышни, я устала от неё, было много ничего незначащих отношений, каждая мужская особь считала себя вправе "ОДАРИВАТЬ" меня комплиментами, которые мою жизнь не рассвечивали, умных мужчин мало, а слушать глупости скучно. Гениев секса, когда он без любви, тоже считанные штуки. Тогда зачем мне это все? я не собиралась проводить свою жизнь в таком угаре.
    Набирая вес я от шелухи ушла, остался со мной человек с которым мы вместе уже 20 лет. И обратно в эту шелуху не хочу.

    Да мне комфортно жить толстой и здоровой, толстой и больной нет. Вот и все - для здоровья сделаю многое.

    Мне от себя уходит не надо, я это я, в любом весе.
    Обновлено 25.05.2012 в 10:45 ssv
  14. Аватар для Кирюшка
    А у нас еще есть мозг? Я думала, он как рудимент, типа аппендикса существует, но практического толку - никакого.
    Наташка, то что ты здравый человек, я нисколько не сомневаюсь.... можем обменяться тараканами в голове
    Есть шанс, начать ловить общие глюки
  15. Аватар для Natali_M
    тараканы?
    хочу новую шубу коричневую теперь.
  16. Аватар для Кирюшка
    Я ценный работник в своей области, поэтому моим работодателям было наплевать на мой вид, при приеме на работу. А предпоследний работодатель знал, что я хочу сделать операцию, знал и об операциях, (т.к. такую ЖШ сделали его любимому Марадоне) и спасибо человеческое ему, что он 4-5 месяцев всячески меня прикрывал, когда мне действительно было очень плохо, после оной. Лишний вес устаивал и моего мужа... Он не устраивал только меня...
  17. Аватар для Кирюшка
    В коричневых вся москва ходит....хочешь слится с толпой и быть как все?
  18. Аватар для Кирюшка
    SSV, количство шелухи мужского пола вокруг, не корректируется избытком или недостатком веса. Это я могу сказать на все 200%. Мужчин в весе 130 кг, у меня было в списках намного больше, чем сейчас. Здесь тоже дело в тараканах, теперь я наверно зыркаю на них такой агрессией, что дальше они уже ничего не видят вообще
  19. Аватар для Лея
    Мне действительно намного проще общаться с незнакомыми людьми в стройном весе (или при ИМТ идеальном около 25). Даже думаю, что людям приятнее взаимодействовать со мной.

    Для себя тоже нахожу много плюсов в стройности. Конечно, это активность. Можно без травм кататься на коньках, например. У меня была ужасная потливость, а сейчас исчезла!! Такой от этого комфорт. Еще плюс: одеждотерапия. Так назовем. Нарядилась и уже прет удовольствие. Я и не представляла, что это такой адреналин. Может привыкну и пройдет.

    Хрупкой я была. В года Невер тоже похудела до своей цели 50 кг. Ничего в этом весе такого особенно привлекательного не нашла. Цикл ежемесячный встал - аменорея началась. Не мой это вес.

    Нужно для себя находить приемлемый вес. Методом экспериментов. Что каждый собственно и делает. И каждый подбирает аргументы за и против реального своего веса.

    Меня прошлый месяц мотало в мыслях. Трудновато вступать в фазу "постоянный вес". Был момент, когда свои "ляшки слоника" так жалко было. Хочу, чтобы при мне остались, а то это уж и не я буду. Полнейший же заскок. Решила все свои заскоки\изюминки холить и лелеять, потому что просто так хочу, а этого уже достаточно для решения худеть\не худеть.
  20. Аватар для Ника
    Я не говорила о работодателях(я сама работодатель) , я говорила о контактах с проверяющими органами, с учащимися, с возрастными научными работниками(они вообще странные)и т.д и т.п. И на бытовом уровне-не замечают меня мелкую почти везде-в транспорте, в магазинах, да везде. А я совсем мелкая-1,54.
    Комплименты выслушивать от случайных людей мне почему-то противно до тошноты. Я прям должна радоваться если мне сделают комплимент субъекты, считающие себя неотразимыми. Может это возрастное, а может гордыня. Мне всё равно. Но случайные комплименты мне неприятны. Может я дура, а может феминистка. А может у меня нет мотивации как у молодых девушек-мне не нужны знакомства и мне не нужны поклонники (Мне не надо замуж и мне не надо детей). И у меня нет времени на романтические отношения-большую часть суток я работаю(чтобы жить), а другая часть суток у меня занята моими близкими(если я уйду в загул , то они пострадают сильно-я пыталась совметить одно с другим-не получилось-каждая сторона тянула одеяло на себя, а в итоге стрессы и психозы были у меня и как следствие обострение моих болячек) И на фига козе баян ? Поэтому всему своё время
Рейтинг@Mail.ru