Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

2 в 1

Оценить эту запись
Ну вот прошло 10 месяцев со дня ОП и меня покинуло ровно 60 кг живого веса, ну что тут можно сказать?! Я счастлива!!! Еще прошлой весной я о таком и не мечтала!!! А еще у меня появился новый поклонник, мальчик 22-х лет, прохода мне не дает, причем его абсолютно не смущает ни разница в возрасте в 7 лет ни мое замужество. Мальчик, кстати, очень симпатичный и общаясь с ним я чувствую себя ровно на 18 лет))) Больше ничего нового. Все СУПЕР!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Оля, держись!!! ))))) Сколько их... этих 22-х летних мальчиков!!! А Ты одна такая!!!))))))))))))
  2. Аватар для Жучок
    Как круто ))) а всего-то казалось бы вся жизнь изменилась
  3. Аватар для rodinka
    Оленька, мои поздравления!))) Молодые мальчики - отличный стимул к красоте!)))
  4. Аватар для Танюша
    Минус 60кг!!! Круто!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
  5. Аватар для Olushka
    Шурочка, я держусь из последних сил)))

    Жучок, ты права!!! Оказывается меняемся не только мы, но все, что нас окружает...

    Родинка, спасибо!!! Стимул и правда отличный))))

    Танечка, спасибо огромное!!!
  6. Аватар для Муся я
    замечательные результаты! Хочется пожелать одного - чтобы они держались всегда! И не теряй голову от мальчиков - 22-летние - они и в твои 40 лет тебя обхаживать будут))) а муж, который любит в 135 кг - вот это редкость, беречь таких надо)))
  7. Аватар для Olushka
    Мусенька, да голова у меня на плечах есть, своего мужа ни на какого мальчика не променяю!!! Я просто получаю удовольствие и наслаждаюсь жизнью, это же так замечательно!!!
Рейтинг@Mail.ru