Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светтлана

На вылет!

Оценить эту запись
День четвёртый-заключительный.Пора на волю.Забыла сказать.Вчера Вадим Викторович убрал дренаж.Сказал-пора.Ну,надо,так надо:rolleyes:.И совсем не больно.Ну вообще никак.А сегодня обещали выписать.С утра собираю барахло по всем углам.Зачем я столько натащила...Муж нарисовался к половине десятого.А ну её-эту выписку.Потом заеду.На всякий случай выловила Владимира Викторовича.Разрешил.Только велел ОБЯЗАТЕЛЬНО заехать за ней.Любимый на улице подивился моей прыткости.Пришлось сбавить пыл.Да и правда сил то нет особо.Так,буйные порывы..Завёз домой и ускакал на работу.В холодильнике обнаружила два вида актимель,томатный и персиковый соки.Кучку фруктовых пюре -детское питание.Кры-са-та!И это всё моё..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Светлана- Умничка! Все завершилось. Поздравляю. Только читать не совсем удобно. надо было тебе в одной записи все объединить.
    Когда я только пришла на форум начала читать дневники и там по несколько вкладок- можно запутаться, а так хотелось читать дни в клинике, что чувствовала, что болело, как все прошло. Так что можешь все объединить в одну запись
    ПЛИЗ: Только без обид.
  2. Аватар для светтлана
    Спасибо!Токо объединить точно ничего не смогу.С компом у меня натянутые отношения.Пока писала---навыпендривалась.А если переделывать начну....Прости,друг.А без моих кривых ручек никак нельзя?
  3. Аватар для Мария33
    Ты можешь ничего не переделывать.
    Берешь открываешь свой первый дневник- внизу в конце сообщения стоит такой карандашик- это ПРАВКА сообщения- нажимаешь на нее и переносишь туда сообщение из второго дневника, потом из 3-го дневника и т.д.
    А когда все перенесешь, то сохрани эту запись заново. Если все получится, то другие просто у себя удалишь- вот таким образом получишь одну- но полную и четкую запись по подготовке и проведении дней в клинике- некоторым это очень поможет- читать одну запись, а не листать твои сообщения. Ведь они нам видны только сейчас- т.к. это сегодняшний день, а потом их надо будет просто выискивать. Нет, конечно кто ищет, тот всегда найдет- я просто за удобство.
    И еще раз- БЕЗ ОБИД.
  4. Аватар для светтлана
    Да не обижаюсь я,не парься.Я ща полезу-попробую.Вдруг получится.
  5. Аватар для светтлана
    Тэкс.Мне бы поподробней насчёт"переносишь??
Рейтинг@Mail.ru