Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жучок

Отчетик 3 месяца с опозданием. И мои 20/27 ))

Оценить эту запись
Ну что дорогие мои соратники и единомышленники )) Вот и пролетели 3 месяца новой жизни сброс меня не покидает и радует за 3 месяц я простилась с -7 киглограшками )) Самочувствие отличное, энергии хоть отбавляй.
[U]Спорт-зал[/U] стал вторым моим домом тренер хвалит, что естественно стимулирует к еще лучшим результатам. Многие делают комплименты и интересуются что я еще делаю кроме спорта какое у меня питание??? ))
[U]Ногти волосы и зубки[/U] Все три составляющие заголовка в полном порядке ничего не сыпется и не ломается, но с длинной волос решила расстаться (см фото) первый день привыкала а потом не могла на себя любимую наглядеться очень нравится.
[U] Питание [/U] все очень комфортно. за 3 месяца первый раз обратилась к белому другу. Сама виновата просто не рассчитала порцию быстро ела и закинула лишнего Вообщем неприятно как то Учусь на ошибках и стараюсь кушать медленней. От рыбы так и не отказалась )) рыба по прежнему присутствует и отказаться от нее не в силах.
[U]Одежда[/U] Достаю из ооооооочень древних кладовых одежду джинсики кофточки все как влитое стройнею на глазах Коллеги наконец в открытую уже говорят что я очень похорошела радует девчонки ой как радует не передать))))
Ну и наконец вчера состоялся мой очередной ДР рассказываю все по порядку.1 Купила платье просто не смогла себе отказать очень понравилось (см фото в альбоме).2 Ходили в суши ресторан мною было съедено 3,5 сушки и махито выпит все это за 1,5 часа )) Объелась не то слово. День был волшебный спасибо всем моим родным и близким за чудесные слова пожелания и подарки И самое огромное спасибо моим родителям которые подарили мне жизнь и которые всегда и во всем меня поддерживаю.
Для всех кто интересуется [U]мамулей[/U] у нее 2 месяца ее СЛИВчику потеря веса -24 кг самочувствие отличное питание тоже один раз правда был демпинг хлеба поела горячего (( пекарня которая рядом с ее домом сыграла злую шутку а муля просто не сдержалась. Вообщем все у нее отлично.
P.S Новые фото в альбоме жду ваших мнений и комментариев. С любовью ваш жучок. ;-***
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    я что то не поняла, а зачем тебе отказываться от рыбы?
    плюс тебе за позитив и боевой настрой! умничка!
  2. Аватар для Мария33
    Жучок,ну что тебе сказать- РЕЗУЛЬТАТ просто СУПЕР. Не многие могут таким похвастаться. Скоро будешь "анорексичкой" просто с такими темпами
  3. Аватар для Жучок
    Спасибо девочки )) ну до анорексички еще далекоооооооооооо а вот рыбка просто воду задерживает а меня на соленое тянет не могу аж трясет
  4. Аватар для Лалайт
    Жучок,ты умничка!!! Пошла фотки смотреть..)
  5. Аватар для Anneti
    Молодец! Хороший результат! Мамуле большой привет!
  6. Аватар для ТяпЛяп
    отличный результат! молодчинка!!!! так держать!!!
  7. Аватар для Жучок
    Спасибо стараемся и идем дальше
Рейтинг@Mail.ru