Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

3 месяца . отчет

Оценить эту запись
Отчетик .
завтра будет 3 месяца.
Операция Слив
Было 125 вес
Вес сейчас 104,6
Общий сброс 20,4
Сброс за 3й месяц 4 кг
ИМТ : Был 38 Стал 32,3
Обьемы:
Грудь - 1 размер . ((( это печалька моя самая большая
Талия и попа с бедрами не измеряла но по размерам влезла в 38! Джинсы не стрейч
И в 34 стрейч. Одежка есть до 70 кг так что на гардероб не трачусь. Обувь нога похудела .. из сабо вываливаюсь пальцами на асфальт .
Еда :
К БД не бегаю. Тока пару раз. Да и толку .рвотного рефлекса нету ..стоять над ним рефлексировать бестолку. Пару раз колом вставало мясо .. но кошенька сама виноватая забыла про все .была голодная схавала плохо прожевала . больше не буду исправлюсь .
Вкусы меняются каждые 3-4 дня. Сейчас хочу одно , потом другое. Питаюсь по Борменталю ) максимум мяса ( все равно белок не добираю ) и либо молочка в виде кефира или криветки . Позволяю себе печеньки иногда.
Не лезет вообще ни в каком виде помидоры. Тянет на сухарики . Тошнит от шоколадок и плюшек. Это радует больше всего , надеюсь что любовь к кошаладкам ко мне не вернется.
Пью воды ну максимум 1 литр не лезет. Полностью отказалась от соков . иногда пью чай , и купили кофемашинку )) теперь балуюсь кофе. От воды по прежнему изжога. От кофе раньше была теперь нет.
Супчики не ем. Иногда нападает мозговой жорик. Понимаю что желудок полон но хочется пожевать что то .. и не могу устоять . иду жую ломтик мяса и иду плеваться в ведро . Останавливает мозг . Понимаю что неправильно но как мозги с глазами побороть незнаю.
Размер порции 100-150 мл. с утра иногда не лезет ничего . зато вечером пробирает . кабачки вообще тонна пролетает .. теперь их не ем.
Омлет и яйца в любом виде максимум поляйца и бобик обожрался. Шашлык 2 куска и все. Вообщем максимум с нарушениями все равно больше 1000 ккал не выходит как не крути.
Незнаю связано это или нет . Массажистка посоветовала начинаться день с киви . номральному человеку 4 киви )) в меня влезает 2 маленьких. И потом через час – полтора уже есть номрально . Но если раньше вес скачками уходил .. то теперь два – три дня есть какой нить отвес. Киви надоели за эту неделю.. но давлюсь )
Кожа:
Живот как сдувшийся шарик (( прям расстриаиваюсь ..особенно пупок . Из за этого пошла на массаж с обретыванием . Очень довольна. Теперь гораздо лучше положение вещей.
Курс закончится в след. Месяце и буду ходить на гидромассаж и на медовый массаж. Кожа с него тож хорошо ся ощущает .. да и целлюлит убирается шикарно .
В зал решила не ходить .. пусть это будет самым сильным аргументом когда надо будет толкнуть вес когда отн встанет .
Так что пока начинаю крутить обруч ( выдержала 3 месяца ) и потом поползу в бассейн . и потто м на аквааэробику. Вот такие у меня пока планы )
Дальше буду ныть ….
20 кг МАЛО (( расстраиваюсь что всего 20 за 3 месяца .. читаю девочек и завидую у кого 20 за два месяца ..мне обидно … хочу больше (( цель за лето еще минимум 10 кг в идеале 15 . мечтать не вредно кошенька .. очень хочется ))
Больше всего хочется что бы попа худела а не грудь . но видимо это не про меня.
Швы малиновые ( не бледнеют нифига. Нитки все вышли . с утра болит пупок или в районе пупка как проснусь . встаю и уже не болит . Хочу доползти сделать узи.
После операции стали глаза уставать как будто песка насыпали . Сначала думала из за работы но так всегда даже когда не работаю. Спасаюсь визином ( стараюсь не злоупотреблять.
Изжога ..есть немного ..с чего не понимаю каждый раз по разному. Спасаюсь париетом раз в неделю или она сама проходит . не критично .
Стали болеть кости /зубы усиленно пью кальций . когда вспоминаю )
Витамины тоже пью. Ощущаю п о коже что надо .
Давление в норме . голова иногдад болит но с давлением не связано . Сахар упал был 5,6 стал 4,6-4,3.

До сих по р не могу поверить что я решилась. Не жалею ни секунды.
Очень надеюсь что достигну своих целей и достигнув удержу )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    не расстраивайся из-за 20 кг. это даже хорошо! медленно, но верно. а если бы скинула 30 кожа еще сильнее бы повисла. и чем медленнее уходит вес, тем надежнее!
  2. Аватар для Anneti
    Ну нормальный сброс, поздравляю! У меня надеюсь тоже будет минус 20 за три месяца. Тоже очень хочу купить кофемашину, но пока нет возможности.
  3. Аватар для Жучок
    Согласно лучше медленно но верно А изжога у меня была всего один раз и больше не посещала так что все пройдет у организма как ни крути стресс а ну ка как мы ели и как сейчас 2 глобальные разници
  4. Аватар для rodinka
    Привет! Для глаз попробуй Офтагель. Стоит не дорого (около 160 рублей) Мне его прописывали после операции на глазах. Вещь идеальная, убирает все неприятные симптомы.
Рейтинг@Mail.ru