Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОПЫТ - сын ошибок трудных...

1 месяц после ЖШ

Оценить эту запись
всем привет. у меня сегодня дата - 1 месяц после оп. утром весы меня встретили цифрой 83, а это минус 10 кг. очень ушли объемы, влезла в те штаны, когда весила 70 кг. конечно, бока еще выпирают и живот не плоский))) но внешний вид меня очень радует.
купила витамины, железо и кальций, думаю начать пить с 1 июня.
за это время было несколько неприятных приключений(по моей вине), связанных с питанием: первый раз я съела кусок мяса, второй раз - кедровых орехов. было ужасно)))
в основном, питание пока жидкое и пюреобразное. молочное и питьё.
если соблазняюсь на более твердую пищу - кусочек мягкой ветчины,соленой рыбки и тд. - почти всегда это застревает и начинается мучительный процесс эвакуации слюней, который может продолжаться до 1.5 часов.
потом всё проходит и я просто пью чай или ряженку.
на день рацион примерно такой:
8.00 - кофе с молоком
11.00 - 70-100 гр жидкой молочной каши
13.00 - 50гр омлета
15.00 - 20гр мягкого сыра
17.00 - 70 гр супа-пюре
20.00 - 40гр соленой рыбы или еще что-то, что обычно не проходит
это максимум, что я могу съесть. обычно, что-то всегда не проходит. но если ем жидкое, то проблем нет.
в промежутках между едой, пью чай или томатный сок.
небольшая изжога была 1 раз на сладкое. (съела конфету) - Ренни очень быстро ее снял. когда хочется сладкого и чтобы не было демпинга, ем конфету после еды. хватает 1 шт. Вообще заметила, что аппетита нет - всё не вкусно. ни разу не было чувства голода. могу не есть подряд 5 часов и более и не хочу есть. только пью.
ходила пару раз в ресторан. заказала свежевыжатый морковный сок (выпила весь)
суп-пюре (съела грамм 100-120)
сашими из угря -100 гр ( прошел хорошо)
в общем, я очень довольна тем, как у меня протекает п/о период и постепенный отвес.
спасибо докторам и вам,девочки и мальчики, за советы

Обновлено 18.06.2012 в 20:10 Baut

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    Молодец! Толи еще будет!
  2. Аватар для Юлия08
    Да, молодец!!Поздравляю!!Все идет по плану. А можно узнать какие витамины купили, железо и кальций? Я с железом и кальцием пока не могу определиться никак.
  3. Аватар для Baut
    витамины - Витрум бьюти элит
    железо - мальтофер фол (с фолиевой кислотой)
    кальций - кальцемин адванс
    еще купила Бифидум бактерин форте (в порошке для разведения) - лечит всё))))
  4. Аватар для Юлия08
    Спасибо большое.
    Я витрум тоже пью. Сейчас чередую с алфавитом. Сначала алфавит пачку пропиваю, потом витрум. А вот до железа и кальция никак руки не доходили. Пора начинать. Хорошо хоть пересилила себя и начала пить белок))
  5. Аватар для Baut
    Юль, а вы кровь сдавали, чтобы начинать пить железо и кальций? их априори пить или все же, после результатов?
    а белок какой пьете? на воде или как?
    у меня один раз демпинг был на него, щас боюсь пить.
  6. Аватар для Юлия08
    Ко мне можно на ты, так удобнее))
    22 мая иду сдавать первый раз биохимию. До этого только общий анализ сдавала. Вот как раз дождусь результатов, схожу к своему хирургу, а там что он скажет.

    С белком у нас давняя война)) Демпинга у меня на него нет, у меня вообще его ни на что нет, но на молоке я просто не могла его проглотить. Попробовала после этого на воде, тоже показался гадостью. А вот месяц назад решила себя пересилить. Развожу на воде и о чудо...я привыкла к нему. Первую неделю заставляла насильно, а сейчас пьется без проблем. Не кажется уже такой гадостью. Приятного мало, но вполне нормально пьется.
    Лучше на воде делать. На молоке никогда больше его пить не буду. Прям мутит потом.
  7. Аватар для Мерз
    А зачем вам железо без показаний?
    Для профилактики железо не пьют
  8. Аватар для lulu
    otliznii resultat molodez
  9. Аватар для Юлия08
    Это к автору дневника вопрос?))..На всякий и я отвечу..я написала, что по результатам анализов буду смотреть. Что хирург скажет))
  10. Аватар для Baut
    я тоже без показаний пить не буду, только после анализов.
    спасибо, доктор за совет
  11. Аватар для Лея
    Света, ты молодец! хороший результат! с молочным тебе повезло, я пытаюсь вводить, но мутота после любого молочного продукта, надеюсь, что через месяц-два буду без демпинга молочного, потому что действительно полегче стало.
  12. Аватар для Настя
    И у меня такая же песня с молоком - если чистого молока выпить,ощущения гадкие до ужаса...так что молоко теперь только с кофе)))

    Светик,ты молодец,кушаешь хорошо,как надо) Отвес хороший с твоим стартовым весом,умничка.
Рейтинг@Mail.ru