Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Немного о новой жизни.

Оценить эту запись
Всем привет давно не писала,ничего не рассказывала. Новенькое ведь есть,и перемены в хорошую сторону. Похудела я уже на 23 кг,чему очень рада. Питаюсь мало,но кушаю все чего захочется. К БД бегаю часто,иногда через день,а иногда по не скольку раз на дню. Некоторые продукты нормально проходят,а некоторые встают комом и приходится бежать.. Я уже очень довольна своей внешностью,вроде и не стройная еще,а уже полюбила себя и вижу,как и другие стали ко мне относиться. Я стала ухаживать за собой,теперь не накрашенная на улицу не выхожу,красиво одеваюсь даже на прогулку с собаками. С мужем отношения наладились,во всех планах.
Каллории не считаю. Не получается у меня,не понимаю я этой всей системы. Ну допустим могу за день скушать 1 огурец))) Или 1 кусочек колбасы,могу пол дня жевать что нибудь,всегда по разному. Привесов больше не было. Жидкости пью норму. Около 2-х литров. Отеков нет. В этом месяце буду покупать витамины,пора уже. Пью Нарзан и Новотерскую - никогда раньше не пила,а сейчас так кайфую от минералки.

Обновлено 18.05.2012 в 15:54 Лалайт

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    а не сильно большой сброс за 1,5 месяца???? а как кожа себя ведет????? к БД бегаешь как при утяжке при бандаже. Может плохо жуешь??? или я ошибаюсь и сброс веса хороший, чет не пойму.
  2. Аватар для Lizaveta
    По плечику уже виден хороший сброс,а вот мои сброшенные 20 кг не всякий замечает... ха-ха...)))
  3. Аватар для Baut
    ну ты дала отвесу!!! аж 23 кг! ничивосибе))))
    я тоже часто бегаю к БД. почти всё, что не пюреобразное, застревает и слюна не проходит.мучения)))
    зато рада, что молочное всё идет. ряженку и кефиры пью литрами.еще сок томатный и всякие кофе/чаи с молоком. а еды за день получается ооочень мало - грамм 100, не больше. но чую себя нормально, слабости нет. где то прочитала, что доктора говорят - не хочешь есть, ну и не ешь -главное пей. и я перестала заморачиваться с "насильно поесть"
  4. Аватар для ТяпЛяп
    молодец!!!! так ты за пару месяцев пятилетку сделаешь!!!!!
  5. Аватар для Настя
    Рррр.....23 кг!!!!!! И я так хочуууууу!!!!!!

    Сегодня Светик меня научила к БД ходить))) Бывает съем чё-нить...тааак плохо становится - дышать сил нет,больно...2 пальца не помогали,жуть кошмарная...А Светик мне объяснила чё да как...как же хорошо))))))))) Часто такое конечно нельзя практиковать,но когда реально плохо - выход,а то уж очень плохо бывало(((
  6. Аватар для Лалайт
    а не сильно большой сброс за 1,5 месяца???? а как кожа себя ведет????? к БД бегаешь как при утяжке при бандаже. Может плохо жуешь??? или я ошибаюсь и сброс веса хороший, чет не пойму.
    Дак я же не заморачиваюсь на этом,вес сам по себе так уходит,кожа ведет себя нормально,только на руках "крылышки". Я кушаю,когда голодна,выпиваю нужное количество воды, это , как Отче Наш. Кушаю в принципе нормально. У меня просто пища почему то не задерживается,как будто у меня шунт,я поела и через 20 минут в туалет бегу с диареей(простите за такие подробности). На дню раза по 4 точно бегаю. Может надо ферменты попить,что бы пища усваивалась и переваривалась. Я не знаю. У меня же поджелудочная не в лучшем состоянии... К БД бегаю всегда по разным причинам,чаще всего пища просто встает комом идут вязкие жуткие слюни,которые даже мешают дышать,и этот ком не проглотить. Рвоту я не вызываю,у меня идет как бы желание отрыгнуть и отрыгивается вместе с пищей и сгустками(реально сгустками) слюней. Я же каждый раз все новое пробую и те продукты на которые у меня такая реакция я исключаю из своего рациона.

    А на счет сброса,почитав в свое время дневники и темы с отчетами я для себя поняла,что у каждого человека все индивидуально. Кто - то год 20 кг скидывает за год,а кто - то за год от 50 избавляется,от чего это зависит,я не знаю.

    По плечику уже виден хороший сброс,а вот мои сброшенные 20 кг не всякий замечает... ха-ха...)))
    А у меня все замечают,мне так приятно слушать комплименты. Встретили на днях знакомого,виделась с ним прошлой осенью,он так прям восторгался,мол так заметно,так похорошела,молодец и все такое)) Сашка мой,аж нос к верху задрал))))Да и сама я вижу изменения,чему очень рада )))

    ну ты дала отвесу!!! аж 23 кг! ничивосибе))))
    я тоже часто бегаю к БД. почти всё, что не пюреобразное, застревает и слюна не проходит.мучения)))
    зато рада, что молочное всё идет. ряженку и кефиры пью литрами.еще сок томатный и всякие кофе/чаи с молоком. а еды за день получается ооочень мало - грамм 100, не больше. но чую себя нормально, слабости нет. где то прочитала, что доктора говорят - не хочешь есть, ну и не ешь -главное пей. и я перестала заморачиваться с "насильно поесть"
    Насильно я себя заставляла кушать первые 2-3 недели после ОП. Сейчас кушаю,когда голодна.

    молодец!!!! так ты за пару месяцев пятилетку сделаешь!!!!!
    а это уж видно будет,мож я за первые несколько месяцев буду скидывать,а потом вес встанет,кто ж его знает.. Так что время покажет.

    Рррр.....23 кг!!!!!! И я так хочуууууу!!!!!!

    Сегодня Светик меня научила к БД ходить))) Бывает съем чё-нить...тааак плохо становится - дышать сил нет,больно...2 пальца не помогали,жуть кошмарная...А Светик мне объяснила чё да как...как же хорошо))))))))) Часто такое конечно нельзя практиковать,но когда реально плохо - выход,а то уж очень плохо бывало(((
    Настюх,все будет,я те отвечаю))))
  7. Аватар для Evgeniya
    жесть, к БД каждый раз. не знаю по моему это ужасть. То есть если тебе начать нормально питаться, возвращение веса не избежать так получается. Хотя я не врач, но частая диарея может нарушить микрофлору. А это прямой путь опять на стол на восстановление. У меня лично, позывы к БД вызывает, если я быстро ем и не сильно разжевываю, но из желудка не все выходит, только то что не прошло, то есть один раз, можно сказать остаточная еда которая не вошла в желудок. То есть теперь понятно, почему ты так сильно теряешь в весе ты можно сказать вообще нечего не ешь, пересмотри что ты ешь и как ты ешь. Лично мое мнение.
  8. Аватар для Лалайт
    Как раз пищу БД я редко "отдаю" в основном это слюни,пища редко и совсем чуть чуть,и не на каждую же пищу,какие то продукты хорошо проходят и нигде не больно ничего,чувствую насыщение,как прежде,ну я имею ввиду теперь я наконец то чувствую свой желудок и когда кушаю,понимаю что следующая ложка может быть лишней и будет плохо. Мне вот интересно,Хилак Форте можно пить после оп?
Рейтинг@Mail.ru