Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

И радость, и печаль...

Оценить эту запись
Все-таки я прорвалась! В понедельник ложусь в больницу, во вторник, 22 мая, операция. уже даже не верила. Честно рассказала врачу на ФГС об операции, в ответ выслушала целую отповедь на тему "жрать надо меньше и спортом заниматься". В итоге на руки мне выдали заключение, с которым хоть в гроб ложись. Интересно, как может быть предраковое состояние пищевода при отличных анализах криви и мочи... В общем, сдала ФГС в другом месте, где врач сказала, что присутствует небольшое воспаление в пищеводе из-за погрешностей в диете и еде перед сном. Терапевт, к сожалению, увидела по компьютеру первую ФГС и в заключении запретила операцию... В общем, к хирургу я пошла без заключения терапевта. Аж кулачки держала, чтобы меня взяли. Теперь все - собираю ночнушки и записываю детективы в электронную книжку))))))
Печаль моя состоит в весе. за неделю набрала 3 кг - то ли от переживаний, то ли наедаюсь перед тем, как не смогу хавать большими порциями. И это вместо того, чтобы присесть на диетку перед оп, как это делают умные люди. Я одна такая дура или кто-то еще страдал жором в преддверии шага к стройности?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для helen-ann
    Я тоже наела 2 кг перед операцией, тоже переживала. А перед тем как лечь в больницу врач сказал: "Я вас умоляю, только никаких сейчас диет и голоданий, все в обычном режиме". Похудеть перед операцией не плохо было бы, но заранее. Сейчас уже ни к чему лишний стресс организму устраивать.

    УДАЧИ! Держу за тебя кулачки.
    Обновлено 18.05.2012 в 07:03 helen-ann
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Держим кулачки за вас!
    на нервяке тож всегда + (
  3. Аватар для Шурочка
    Муся, если не получается присесть на диетку перед оп, как это делают умные люди, считай себя хотя бы смелой и активной... Главное перестань ругать себя))))))) Все хорошее впереди! Важный шаг сделан. Удачи тебе!))))
  4. Аватар для IrInKa
    ой большими порциями конечно не сможешь... хотя смотря чего у меня лично овощи в огромных количествах проходят а мясо до сих пор не ахти... и рыбка супер идет например семга слабосоленая, так что по этому поводу можешь не париться нормальными морциями через 1-2 годика питаться будешь, хотя если с равнивать с порциями до операции то тут да не поешь обжираловка перед операцией кажись у всех
    Удачи тебе! да кстати я вообще не сидела на диете перед операцией, а за день до операции отмечала день рождение папы в ресторане налопалась аж плохо было
  5. Аватар для Кошка в тапках
    советуют посидеть на молкке что бы печень от жиров почистить .

    у меня наоборот .. овощи особо не лезут .. ну если только кабачки тушеные .
    помидоры вообще не лезут .

    мясо лезет все .. только мало . где нить 50 грамм .
  6. Аватар для Кошка в тапках
    а перед операцией ..я стока суши заказала что большая часть осталась в холодильнике потом )) заказала видимо от жадности )
  7. Аватар для ТяпЛяп
    главное, что б ты морально готова была! а пережор фигня!))))))
  8. Аватар для Муся я
    морально - это давно))) пора желудок приводить в согласие с мозгом и со мной)))
  9. Аватар для Anneti
    Я ела перед операцией как в последний раз, видимо не зря... Набрала 4 кг, так что Вы не одни такие
  10. Аватар для Муся я
    и впрямь, что ли суши заказать - вдруг потом не полезут)))
  11. Аватар для Evgeniya
    ой и у меня зажор был))))))))))))))))))))))))) при чем такой нормальный))
  12. Аватар для Любашка
    Привет, Муся! 23-го буду в клинике на консультации. Если бы знала в какой палате будешь, забежала бы поздравить с удачно прошедшей операцией (будет только так и никак иначе) Удачи!
  13. Аватар для Юлия08
    с момента как я решилась на ОП и как я ее сделала прошло примерно пол года. В это время я усиленно наедала кило. За пол года около 5 кг. Последние две недели перед ОП вообще себе ни в чем не отказывала. Пицца? Легко. Роллы?Да, пожалуйста. Тортик с лимонадом?А почему бы и нет. По моему через это проходят почти все. За не большим исключением.

    Главное, чтобы сейчас все прошло хорошо!Желаю удачи!!))
  14. Аватар для Never Again
    А у меня не так было.
    Я за месяц до ОП, начитавшись литературы, села на диету. на 1000 калорий. ушло 1-2 кг и вес встал. Сейчас я понимаю, что надо было подождать "отвесных дней". Но за неделю до операции я подумала, а ну нафик. И уже и пироженку (в альбоме) позволила и шашлыки и круасаны Ну эти 2 кг вернула обратно в общем. Похудеть не получилось, но хоть не поправилась )
  15. Аватар для Anna-1
    У нас с этим строга, хирург на консултации говорит что надо похудеть на 6-8 кг и только тогда приходить на операцию. Как я понимаю что это из двух соображений, во первых избавится от жира в печени, что облегчает операцию и во вторых это проверка пациента на его серезные намеренние так как сама ОП без участия пациента не приведет к реальному результату.
  16. Аватар для Юлия08
    Anna-1, ну это еще наверное зависит от начального веса. Я делала УЗИ, у меня с печенью все ок было до операции.

    Never Again , ну вот ты входишь в тот процент исключений))Правда не до конца. Пироженка все равно победила тогда))То, что не поправилась это большой плюс. А я вот набрала и потом это сбрасывала))
  17. Аватар для Baut
    а я вообще заболела перед операцией гриппом(за 2 недели) валялась с температурой. схуднула на 4кг.
    очень радовалась, что заболела не накануне оп
    и ее не пришлось откладывать.
    а про жор перед оп - это известное дело. как перед началом диеты - наедаешься, как в последний раз))))
  18. Аватар для Лея
    У меня обжорства перед ОП не было. Наоборот похудела на шесть кг за полтора месяца. Но так как с операцией всё решалось в последний момент, то я и не знала, то ли получится, то ли нет сделать шунт. Поэтому был вариант самой худеть и дальше - старалась. Читала форум, воодушевлялась, мотивировалась и кушала правильно.
Рейтинг@Mail.ru