Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

или я его или он меня...

Оценить эту запись
Решила на "старость" лет еще и ролики освоить... купила, по квартире попробовала и... пипец!!! сделала вывод: или я асфальт разрушу или он меня... Ну вроде как коньки почти дались мне, а тут ролики почти одно и то же... впереди лето и мои уроки катания на роликах!!!

новые фоточки в альбомах...

Обновлено 17.05.2012 в 09:47 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    всё будет на своих местах - и ты и асфальт
    на коньках каталась? это почти тоже самое - только тормозить не так надо.
  2. Аватар для IrInKa
    я тормозить вообще не умею только о людей и заборы))
  3. Аватар для Юлия08
    может пару-тройку лет назад и встал бы вопрос - кто кого?)Сейчас рискуешь только сама..никак не асфальт))

    научишься...еще рассекать будешь)))
  4. Аватар для IrInKa
    Твои слова до Богу в уши.. я трусишка, ужасно боюсь падать из-за этого тупо боюсь и не могу расслабиться и как-то не гнуться конечности робокоп на колесиках
  5. Аватар для Кошка в тапках
    оо я о них мечтаю уже лет 10 )) надеюсь что дохудею и на следующее лето встану на ролики ))


    Классные фотки ! все получится!
  6. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! надеюсь, вот научусь будем тебя ставить на ролики
  7. Аватар для Natali_M
    ты его.

    на поклонной горе и вднх школы роллеров, для взрослых и детей, бесплатные курсы должны быть. Раньше были.
  8. Аватар для IrInKa
    да курсы бесплатные мне и друзья проведут)) как не урти опыт в катании у них есть.
  9. Аватар для Natali_M
    главное - курсы падения, а не катания!
  10. Аватар для Матроскин
    позавчера катался там на велике. ехал через толпы роллеров. некотровые группы выглядели организованными. наверное это и была школа.
  11. Аватар для IrInKa
    мне сразу курсы выживания пожалуйста))
  12. Аватар для Natali_M
    ну а про что? падения самое главное .. уметь падать правильно .. тож пойти покататься что ли ..
    я падать то научилась и вставать ) а вот кататься как то не айс ))) как неваляшко )
    хих
  13. Аватар для Матроскин
    Манга-неваляшко? )))
  14. Аватар для IrInKa
    покаталась по квартире итог сбитый плинтус слава богу дверь на месте и хромаю)) завтра на улицу... стремно как-то
  15. Аватар для Natali_M
    какой догадливый
    как сходила?
  16. Аватар для IrInKa
    не сходила, точнее сходила но без роликов так в фонтане покупались... а в итоге все равно расквашеный нос и разодраная нога я как-то и без роликов страдаю асфальтной болезнью...
Рейтинг@Mail.ru