Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Some pages on my life....

почти 8 месяцев прошло...

Оценить эту запись
Ну что я могу сказать...
За это время я похудела на 27 кг.
Результат меня особо не впечатляет пока...
Но вот объемы ушли замечательно. Правда не везде.
Как откомментировала Ника в предедущем посте, худею я, как и она, очень неравномерно .
Сейчас ОЧЕНь похудели конечности.
Крылья в районе подмышек висят старой дряблой кожей - придется делать пластику..
Ноги тоже похудели.
Лицо похудело, грудь, попа, бедра..
А вот живот точно разделился на две части. И верхняя предательски выпирает
Где-то через полгода жутко посыпались волосы... Но у меня густая кудрявая шевелюра, поэтому заметно только по кол-ву волос, которые на щетке остаются.
И еще я их постригла. Хочу к следующей весне состричь всю хну и покрасится в блондинку.

Стала иногда общаться с белым другом..
Очень плохо проходит курица вареная кусочками, мясо кусочками( говядина), что удивительно - сыр! Скушать бутерброд с сыром и маслом фактически не реально.

Но вот сладкое проходит все и идет на ура, к сожалению...

Заметила, что от обычного белого сахара сильнейшая изжога. От коричневоо тростникового - нет.
Изжога мучает.. Стараюсь ее заглушать молоком или минералочкой без газа.

Мне кажется, что я весь день только и делаю, что ем. Навено потому, что ем мало, но постоянно
Вот на ужин намазала бутерброд с паштетом печеночным - не пошло - отдала половину собачкам. Зато с колбаской съела. Но ела я его час! С запиванием.
Я все время запиваю. Без запивания вообще бы почти ничего не смогла проглотить.
Супы проходят на ура.
И вообще как-то странно..То еда нормально проходит, а то никак..
Недавно мясо с рисом отлично прошло..а на следующий день - две ложки и здравствуй белый друг.
Мой бичь - это сладости...
Ем... Грешна
Урожай антоновки - это постоянные шарлотки..И я их ем и они проходят! Конфетки, сухарики размоченые, бараночки...
Арбуз, так вообще на ура. А воб банан - никак. Больше половинки не входит.


Да...И еще у меня конечно очень нехорошая новость..
В вене на ноге образовался сильнейший тромбофлебит! До операции тромбов не было. Только варикоз. Вобщем пью детралекс, мажу мази и делаю компресс на ночь.
Ноги болят...Вены
Но зато я НАМНОГО меньше устаю!
Последние недели стала мерзнуть сильно..
Давление в норме, голова не кружится..
никаких демпинг-синдромов никогда не бывало..

Ну вот наверно и все..

Обновлено 04.10.2009 в 23:24 Natalisha

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Наталишь, так -27 уже результат. И время еще есть, кстати, после этого срока может, вес уже не с такой скоростью уходит, но зато очень подтягивается кожа, уходит глубокие жировые прослойки и меняется фигура в лучшую сторону. Да и вес еще пойдет.
  2. Аватар для Дуся
    Natalisha, я за неполных пять месяцев скинула около 21 кг. Так что темпы одинаковые, просто у меня начальный вес меньше был. И считаю отлично, что небыстро вес уходит - зато есть у организма возможность с кожей поработать. А то сиськи, пардон, упадут в трусы. Главное - что процесс идет!

    А я тоже сладости ем. Нормуль - это же сказка - ем сладкое и все равно стройнею!
Рейтинг@Mail.ru