Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

ГОД

Оценить эту запись
Здравствуйте и будьте счастливы все-все участники нашего форума!!! Вот и пролетел год моего пребывания в новом прооперированном теле!!! Прошел он легко и размеренно. Чувствую себя прекрасно!Волосы падать перестали, кожа поддтянулась нормально, сухости тоже не замечаю..Питание комфортное...порции увеличились не намного...отвес еще продолжается.За последний месяц ушел еще 1 кг..это радует...До намеченной цели осталось 5-6 кг. Вчера встретилась с приятельницами, которые меня год не видели ))) прошли мимо и потом узнали только мой голос...они были в шоке )))

СЛИВ 04.05.2011
вес при выписке 104, рост 167
6 июня - 9 = 95 кг
6 июля - 5.7 = 89.3
10 авг -2.9 = 86.4
3 сент - 1 = 85,4
3 окт - 2,4= 83
23 нояб - 2=81
6 дек - 1,7 = 79.3
24 дек- 2 = 77,3
14 янв -0,3= 77
4 фев -1,5 = 75,5
15 мар - 2,5= 73
6 апр - 0,8 = 72,2
12 мая - 1,2= 71
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    молодец, круто!!! поздравляю!
  2. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, хорошее событие.
  3. Аватар для ViEra
    Поздравляю! Отличный результат
  4. Аватар для Never Again
    Поздравляю)А что с порциями? Интересно! Сколько граммов мяса или комплексного обеда?
  5. Аватар для Эльвира
    Порции увеличились совсем не значительно...если котлета - то целую не съем и ложку гарнира или суп - половник, утром - 2\3 стакана чая с сыром гр 20 и тоненьким хлебцом, который как сухарь...иногда хочется конфету...ем...чай только с лимоном и сахаром..воды пью очень мало - моя беда...совсем не хочется. Порции не взвешиваю, но сама вижу, что увеличились совсем на немного.
  6. Аватар для Never Again
    Да уж..я в первый месяц больше ела.
    А сейчас котлета в 100 грамм с помидором и огурцом - легко.
  7. Аватар для ярине
    эльвира, у тебя ни в одном месяце нет +в кг. и как тебе это удавалось?
  8. Аватар для Эльвира
    Ярине, почитала Ваше сообщение и в первый раз заметила, что и правда, + не было ни разу...ничего специально для этого не делала...может от того, что и отвесов резких не было??? Сегодня утром уже 70,7, правда вчера был почти голодный день...сильно нервничала и ничего не лезло в рот (((
Рейтинг@Mail.ru