Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Настя

Первая дата. Месяц ОП СЛИВ.

Оценить эту запись
Всем привет,ребята))) Вот и настало моё время первого отчета. На самом деле месяц будет 12-го числа,но времени писать день в день,увы,не будет...Так что здесь и сейчас отчитываюсь.
Вес. До ОП 110,сейчас 96,8. Ушло 13,2 кг. Минимальный вес за месяц 95 кг. Но 2 кг вернулись))) Сама виновата - ну и зверский аппетит на даче просыпается!!!! Я целыми днями только и закидывалась всякими вредностями!!!))) И ничего нигде не застревало,плохо не было - только хорошо))) В итоге вот вам и 2 кг)))) А может ещё и перед КД??? Но думаю нет,реально на даче как танк жрала))) Вернулась в Москву - опять пробка в глотке))) Уходите,несчастные 2 кг!!!!!!!! И ещё 30 с собой прихватите)))
Объемы Не вижу,чтоб ушли...говорят лицо похудело,если вещи в облипку - тоже видно,но это мне все говорят...сама не замечаю.
Кожа,волосы. Волосы растут,пока все на месте. Кожа сохнет на ногах...пора приниматься за витамины.
Изжога Изжога посещает,Омез мне не помогает( Хоть и пью,но без толку,но голова не болит. Как и до ОП - ренни без сахара. Это всё,что я могла и могу пить и меня спасает. А ещё меня иногда посещает икота - везло пока,только дома. Когда дома слышат - ржут все и лягушкой обзывают))) Это всё от курения((( Когда ж я уже брошу-то???
Питание С питанием тяжело((( Не по причине застреваний всяких,а по причине того,что я не могу есть 5-6 раз в день((( Ну никак (но вот на даче раз 10 ела в день,но это исключение на 3 дня)))) Тяжеловато отказаться от вредной пищи - сократить до минимума - да,но исключить полностью пока не получается. На сладкое (конфеты,печенье,зефирки и т.д.) не тянет совсем,но вот в чай ложку варенья(или меда) и лимон с трясущимися руками(((( Пью морсы,соки разбавленные - мне это очень очееень вкусно,блин((( Калории тоже ещё не считаю - до праздников питалась пюрешками, в праздники сами понимаете много не насчитаешься. Но пора браться за ум,раз нажрала 2 кг,значит что-то уже неправильно,а мне это не надо))))
Сейчас уже могу есть все,пролетает все - немного,но пролетает. Но если что-то не то съела,сразу левый бок начинает болеть. Не знаю что там за органы...Но раз жива,значит,не умерла)))) К БД лишнее относить так и не научилась...Буду лежать как жаба - глаза навыкате,если хоть лишняя ложка,но к БД не отнесу. Это жадность в моей крови)))) Даже лишнее жалко отдать)))
Настроение Никаких огорчений,ни о чем не жалею,как всегда на позитиве (чего желаю всем)...Мне хорошо. Как и до ОП. Если вес уходит - настроение космос,если не уходит - как обычно хорошее. Знаю,что счастливая не смотря ни на что....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. отчет классный, позитива много, читала улыбалась, главное, что есть результат, и хороший))) подсчитывать калории научишься, придет время, у всех это не сразу, и объемы еды урегулируются, все будет ок, слава богу, я к бд тоже не бегала, хотя иногда казалось, что надо, врачи говорят, что это хорошо, нет раздражения желудку, и он быстрее восстановится, желаю быстрее все скинуть лишнее, а главное счастливой, здоровой жизни!!!! буду ждать следующего отчета )))
  2. Аватар для Ольга1980
    Настя, молодец! Так держать, я бегу за тобой, скоро и у меня месяц!
  3. Аватар для ТяпЛяп
    молодец! поздравляю, давай не увлекайся вкусняшками иди к намеченной цели !!!!!
  4. Аватар для Ольга1980
    Настя, а сколько раз в месяц ты взвешиваешься? Я вот решила один раз в неделю, чтобы не заморачиваться.
  5. Аватар для Лалайт
    Подруга про +2 кг особо не парься. Перед КД я тоже их наела,хотя казалось бы я ничего не ела,потом они ушли без особых сложностей. Ну ты в общем сама все знаешь..))) Ты молодчина) Горжусь)
  6. Аватар для Настя
    Спасибо,девочки за хорошие слова)))
    Оль,сначала взвешивалась редко,потом стала каждый день,за динамикой сброса всё же надо следить....)))
  7. Аватар для Мария33
    Настя, Молоток. Все идет по плану. Сброс итак просто отличный у тебя. Кушать научишься правильно и научишься следить за тем, что кушаешь, т.к. это главное в сбросе, а именно для этого мы все это и делали, иначе ЗАЧЕМ?????
    Я в первый месяц тоже почти все время взвешивалась- после 2-х месяцев стала 1 раз в неделю. Сейчас могу и по 2-3 недели не вставать на весы. Зато как приятно увидеть после такого времени заветные циферки. Вот сегодня у меня уже 62 кг, но все как-то неустойчиво, так что идем вперед.
  8. Аватар для Baut
    Настюхин, какая ты молодец, что так позитивно мыслишь!
    да и результаты у тебя замечательные, есть чему радоваться
    то ли еще будет!!!!
    Обновлено 11.05.2012 в 14:02 Baut
  9. Аватар для Настя
    Машулькин,Светик,спасибо вам)))
    Только вперед,девочки)))))))))))
  10. Аватар для Жучок
    Ну ты умничка отличный результат так держать Все еще впереди ))
  11. Аватар для Михалыч
    Хороший результат! с первым месяцем!!)))
  12. Аватар для Настя
    Спасибо,лапатуськи мои за поздравления и теплые слова)))) Давайте идти дальше)))
  13. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Молодец,Настя ! Мне полезно почитать,т.к.оп будет только 1 октября.А ты так прикольно все описываешь!!!
Рейтинг@Mail.ru