Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KristAll

ПЕРВОМАЙ..))

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!!!
Вот и для меня первый месяц пролетел как-то незаметно. Отпуск-это рай! Начались рабочие будни.
Сама ОП прошла для меня успешно, встала на 2ые сутки и гайсала по корридорам клиники. Дома по уезду на оп на весах было 116,4, на сегодняшний день 102,8 кило при росте 161 см в прыжке...)) У меня великая радость: я скоро увижу двухзначную цифру на весах!! Это случится в этом месяце, что меня искренне радует!!!
Обьёмы уходят: изначально не замерялась, но вижу по вещам, очень хорошо ушел живот - где-то на 10 см, руки тоже сдулись. Спина поуменьшилась и знаменитый "горб" или холка тоже.
Когда голодная хватаю писчу... и через 5-10 минут бегу к любимому другу. Яйца не лезут, сосиски тоже. Бзик на копчёности (в основном сырокопчёную колбасу нарезанную тонююююсенькими кусочками), но глотать их не могу, иначе встречи с БД не миновать. Мандарины на УРА, но только без глотания мякоти! Мясные пюрешки (индейка и курица) пролетают здраво. Курица и рыба в чистом виде тоже не задерживаются, но грамм 40-60. Пить могу много, но не воды (чай, кофе с молоком, томатный сок, бульон) до 300 грамм чайной ложечкой! Йогурт сьесть могу весь - 80 грамм...((
В отеле "всё включено" недоумевала, сколько могут жрать люди... А я всё ближе к йогуртам, арбузам и клубнике была...)) Сладким себя и я баловала, но как-то всё безвкусно мне было. Ложку в рот положишь и выплюнуть охото.
В отпуске пробовала мартини, махито и красное вино.... демпингов ни на что не отмечалось.
К омезу прибегала всего пару раз. Витамины только планирую начинать пить. Белок ещё не купила. Хочу спросить совета в этом деле у "бывалых": какой именно лучше покупать белок? Их как оказалось оооочень много. Незнаю какой выбрать.
Каллории не считала. Пока не ломаю голову, вес-то уходит!
Курить так и не бросила...(( но в планах...
Наклейки сняла как только вышла с больницы, больше швами не заморачивалась. Ну торчит ещё лесна, где-то уже отпала, где-то выдрала сама.
Кстати у меня было 7 проколов.
Кожа сухая, мажу её всякими жирными кремами... помогает мало...
Вроде новостей особых больше нет... спрашивайте - отвечу...))

Обновлено 04.05.2012 в 23:41 KristAll

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    Поздравляю с первым месяцом новой жизни!!Отличный результат для первого месяца...
    Насчет белка ничего не могу сказать((Это для меня большая проблема. моему шунту 3 месяца и 5 дней и я никак не начну пить белок. Меня от него мутит. Демпинга ни на что нет, но вот белок просто даже проглотить не могу((Вчера с геройскими усилиями осилила 1 стакан на воде...чувствовала себя реально героем.
    Буду себя дальше заставлять((

    а у меня 6 проколов))светлеть начинают потихоньку))

    Еще раз поздравляю...и не сбавлять темпа))
  2. Аватар для Veronichka
    Поздравляю так держать. Удачи!!!
  3. Аватар для Муся я
    поздравляю с хорошими результатами! Есть вопрос - мой отпуск начнется спустя месяц после операции. При виде всяких вкусностей тебя не тянуло перепробовать все подряд?
  4. Аватар для KristAll
    Муся я, тянуло конечно... но сдерживалась, выбирала консистенцию пожиже. При большом изобилии я ела йогурты и супы... клубнику с арбузами. Да и когда желудок полный от 4-5 ложек..... на вкусности уже не обращаешь внимание. Главное не переедать.... не очень приятно отпуск проводить в обнимку с БД....))
    Лучший способ: пожевать, ощутить вкус продукта и выпюнуть...))) Со стороны не очень приятно выглядит, но нам деваться некуда...
  5. Аватар для Муся я
    главное - чтобы не тянуло на большие объемы, это пугает больше всего))) хотя и без операции стараешься в отпуске поменьше накладывать на шведском столе, но в итоге почему-то всегда плюс 6 кило ))))
  6. Аватар для Lissa
    Вот умница! Поздравляю! цем
Рейтинг@Mail.ru