Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

2 года минуло.

Оценить эту запись
Сегодня праздную вторую годовщину моего перерождения. Вхожу в третий год с результатом -81кг живого веса УРА!!! Долой ненависные килограмы! Да здравствует новая жизнь!!!!
А что радует больше всего, что вес-то не останавливается, а медленно, скрипя и упираясь,но все таки ползет вниз.... Планирую к сентябрю схуднуть еще кг эдак на 10-13. Хочется к моменту торсы подойти с весом в 80кг. Для тех, кто не в курсе- сейчас мой вес 93кг. Было 174. Вот такая чудесная разница.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    после торсы много отрежется, потом еще от стресса скинется-вот и 65 кг, от стоят у Вас как цель-невероятно!!!
  2. Аватар для Baut
    С Новым Годом! с новым счастьем!

    а скоро и с новым животиком!)))
  3. Аватар для CR@ZY
    Вероничка. результат замечательный... После торсы много уйдет.. Я после абдоминопластики сбросила 10 кг... А всего после ОП 17кг... Мне любая ОП дает толчок к похудению. Так что до твоего идеала совсем чуть-чуть.
    Удачи
  4. Аватар для faina
    Вероничка, как всегда только слова восхищения,молодец! Вообще, ты умничка, что держишься и что результат у тебя превосходит даже результаты признанных золотых-серебряных стандартов!
  5. Аватар для Veronichka
    Ой, девы, спасибо вам за теплые слова, и пожелания. Стремлюсь к совершенству. (Ну это к тому, которое нарисовали мои тараканы в голове. Те, которым я мелок от тараканов покупала))))
  6. Аватар для ТяпЛяп
    молодец!!!!
  7. Аватар для Ira Ta
    Потрясающий результат! Так приятно с утра зарядиться хорошим настроением и радостью за кого-то.Спасибо и дальнейшего похудения!
  8. Аватар для Tala
    Ты одна такая умничка...которой операция так помогла)
  9. Аватар для Tala
    Я имею ввиду слив 2)))
  10. Аватар для marina_jordan
    И с шунтом и сливом не очень много людей сбросивших столько килограммов, молодец!!!
Рейтинг@Mail.ru