Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

28 дней после ОП СЛИВ.

Оценить эту запись
Ну вот напишу небольшой отчет,на месяц оп меня в Москве не будет,уезжаю в деревню,поэтому напишу сейчас.
Вес на сегодняшний день 110,4. Потеря веса 17 кг. За первые 2 недели ушло 15,потом вес стоял и вот за 2 дня ушло еще 2 кг.
На счет самочувствия,то все в принципе хорошо,только стала очень бледная,и кожа как прозрачная,на конечностях аж все все венки и сосудики видно.
Шелушится кожа,и стала очень нежная,чуть дотронешься - синячище.
Вот как уже жаловалась на боли в боку,но сегодня в багдаде все спокойно,нет никаких не приятных ощущений. Кушаю очень мало. Ну вчера съела 1 сосиску в тесте за весь день(меня вчера весь день не было дома,приехали в 3 часа ночи только),попила 2 кофе и вода,все. Ну , а так.. 1 йогурт в день могу съесть. Пробовала мясо,говядина стала вызывать отвращение,курочка нормально,но много не съедаю,2 раза откусила и все. Бутерброд делала с плавленным сыром виолой,откусила 4 раза. Жидкость заставляю себя пить,осиливаю литр воды(не считая других жидкостей).
Очень мне плохо после киви. Апельсин хорошо. Иногда страдаю изжогой,но по сравнению с тем,как я ей мучалась ДО оп,сейчас ее и нет в принципе))
Хорошо ушли объемы,я их не мерила поэтому писать не буду,я потом сфоткаюсь в старых вещах,сами посмотрите : )))
Давление у меня в норме,одышки нет.
Иногда у меня дикие желания на подобе копченых ребрышков или скумбрии. Но это все не ем. Сегодня уезжаю в деревню.. Попробую шашлык.. Очень хочется еще с февраля.. Ну в общем то и все.
С наступающим вас всех праздником. Мир,Труд,Май!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    молодец!!! классно пошел процесс, желаю удачи!!! а у меня наоборот все время кушать желудок просит, каждые два три часа подкармливать надо. вес тоже у меня сначала в первый месяц на 17-18 кило сошел, а потом уже три недели стоит, так по тихоничьку... по кило в неделю... ужасно, нервы на приделе... в общей массе сбросила 21-22 кило. два месяца будет 11 мая))) еще раз желаю удачи!!!
  2. Аватар для Лалайт
    за 2 месяца 22 кило и ты не довольна? Ну ты даешь))) Радоваться должна! У меня за этот месяц и привес был 2 кило,уходил неделю. Я подозреваю это от креветок,что они задержали воду. Уходили 2 кило неделю,потом вес стоял какое то время,а потом за последние 2 дня ушло еще 2 кило)) Я счастлива!!
  3. Аватар для Baut
    Хорошие результаты, Светулька! и пусть так и будет - постепенно. чтобы за год скинуть всё лишнее.
    вкусных шашлыков тебе. не объедайся!))))
  4. Аватар для Настя
    О,ну вот и отчет за месяц) 17 кило....ни хрена себе)))))) за 2 бы столько скинуть)))) Молодчинка,только питание в норму приведи,а то совсем худо будет) Давайте девочки,худеем дальше))))
  5. Аватар для Лалайт
    Светик,Настюш) Вот я и вернулась с отвесом еще в 1,5 кило) Теперь я 108.9 кг!!! Ура!
    Шашлыки пошли хорошо,боли никакой не было в отличие от говядины. Съела в первый день 2 кусочка и 1 огурец и во второй день столько же плюс еще пару редисов съела,но по времени где то с 8 вечера до 4-5 утра. Мы гуляем обычно до утра ) Алкоголь не пила,на второй день решила попробовать,развела себе водки с соком,сделала глоток и вылила - не вкусно и сразу везде так горячо стало и мне как то вообще пить не хочется. С жидкостью наладила отношения,теперь выпиваю нужное количество воды(не считая кофе,чая и сока). Питание пока не наладила,но все впереди.
Рейтинг@Mail.ru