Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марина

Прошел год и месяц!

Оценить эту запись
Добрый день, дорогие мои!
Небольшой отчетик о прошедшем. Сразу извинюсь, что долго не писала, очень много работы, мотаний по миру и всего остального.
Жизнь изменилась, кардинально, если раньше все делалось через силу, на надрыве, то теперь легко и играюче. Напомню: максимальный вес 139 кг, на день операции 134 - сегодня 90 кг. Стала шмоточницей, гардероб скоро лопнет, а я все купляю обновки и наслаждаюсь. Питание через год и месяц комфортное, порции маленькие, но есть могу абсолютно все, только сама много чего не хочу: жирное, жареное, сладкое - НЕ ХОЧУ, НЕ НАДО. Иногда приходит Жора, но это не критично, на денек заглянет и отвалит. Со спортом никак не задружусь, ВРЕМЯ - катастрофически не хватает, но планирую, очень хочу включить этот пункт в свою жизнь, буду стараться. О изменениях в себе:
шкурка жуть, пузо-беда, бедра, руки беда - надо резать, планирую. Очень счастлива что сделала ЭТО! Огромная благодарность старожилам этого форума: Оле-Праскуше, Нике, Натали-м, Оксане -крейзи, Старледи, Матроскину и другим, кто делился своими результатами, отчетами, советами. Я очень вам всем благодарна, вы очень много сделали для всех, кто зашел на форум и благодаря вам узнал о возможности изменить свою жизнь.
Отдельное спасибо нашим докторам. Это ВРАЧИ, с самой большой буквы и просто ЧЕЛОВЕКИ тоже с самой большой буквы. Фото в альбоме
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY
    Мариш, с годовщиной тебя.. Результат замечательный.. А то
    , что не убралось, типо пуза, бедер и рук, есть замечательные пластические хирурги, которые это безобразие подправят ! ! ! Удачи
Рейтинг@Mail.ru