Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

Я тоже СЛИВЧИК!

Оценить эту запись
Всем привет! Принимайте в свои ряды 24.04.2012 я прооперировалась. Немножко расскажу. Госпитализация была 23.04.2012. Меня поселили в палату 403 с милой женщиной Мариной. Она сначала хотела делать шунт, но так как вес ее был небольшой 107 кг ей и врачи посоветовали делать СЛИВ и глядя на меня она тоже сделала СЛИВ. Марина была настроена очень спокойно этим и меня заразила, за что ей отдельное спасибо! Во вторник нас было 3 на операцию СЛИВ, я была последеней. Операция прошла нормально нас троих со слов Лилии Николаевны отщелкали как орешки. Когда я отошла от наркоза было больно, сделали обезболивание, вообщем терпимо! Первый раз после ОП пошли в туалет по маленькому, а моча прямо синяя, сказали что во время ОП проверяли проходимость. Сразу разрешили пить воду чуть-чуть. На следующий день тоже была вода, а в четверг уже был бульон. После обеда я уехала домой. Сегодня пятница т.е. 4 день после ОП, с утра я потихоньку выпила актимель, есть не хочется. Пью воду. В обед куриный бульон у меня будет. Вот вроде и все. Буду ждать результатов. Огромное спасибо врачам, за то, что все прошло без осложнений! Владимир Викторович, более улыбчивый, Вадим Викторович посерьезнее, конечно! Вперед к новой жизни! УрАААААААААА, товарищи!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lada
    Поздравляю Оленька с началом новой жизни!!!Ты в самом начале пути.Желаю тебе легкого сброса лишних кгшек.
  2. Аватар для Ольга1980
    Спасибо большое, Лада!
  3. Аватар для ТяпЛяп
    ура! удачи! поздравляю!!!!!
  4. Аватар для Lizaveta
    Поздравляю с переправой!Как все быстро забывается...(про синенькую).Владимир Викторович и вправду такой обаятельный,просто своим появлением вселил в меня уверенность перед ОП.Удачи вам на пути к красоте!
  5. Аватар для Anneti
    Ну круто! Поздравляю! А как боялась...
  6. Аватар для Ольга1980
    Точно, девочки, боялась очень, но как оказалась в больнице сразу как-то страх пропал, и за это тоже большое спасибо соседке по палате!
  7. Аватар для Танюша
    Олечка, поздравляю!!! Удачного сброса тебе!!! Буду следить за твоими результатами.
  8. Аватар для Лалайт
    Ну вот)) Поздравляю,Оленька!
  9. Аватар для Baut
    давай теперь соблюдай режим питания и скоро будешь счастливой стройняшкой)))
  10. Аватар для Ольга1980
    Девчонки только на этом и держусь на вашей поддержке и на мечтах о том что скоро сброшу вес! Хотя пока есть не особо хочется, но я знаю что это временно из ваших дневников! Завтра жиденькой кашки попробую!
  11. Аватар для Аська
    Легкого пути тебе!
  12. Аватар для Xnata77
    Поздравляю!!!! Удачного похудения!!!!! И с соседкой по палате точно повезло и операция прошла удачно!!! И все будет хорошо!Врачи в клинике и правда замечательные И Лидия Николаевна и Владимир Викторович и Вадим Викторович, только более умудренный опытом видимо. Поздравляю Оля с началом новой жизни!!!!
Рейтинг@Mail.ru