Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

привет!

Оценить эту запись
Девочки,очень хочу с вами познакомиться,но плохо еще владею компом!Пишу,пишу, а куда то не туда выкладывается.Мне 42 года,вес-157,рост-167!Мечтаю в этом году сделать оп,жш!Ну конечно страшновато,у меня были проблемы с наркозом,легкие не могли опять завести.у меня две дочки:одна-просто мечта, а не дочь.А со второй случилось в двухлетнем возрасте несчастье,теперь она инвалид 1 группы.Мне обязательно нужно быть для нее опорой,а я сама еле дышу,так что я готова к оп!Я бы давно сделала, но заработать при такой занятости не возможно.А теперь так припекло,что пришлось найти!Ну ничего,все наладится!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталек
    Я из Коломны!
  2. Аватар для Наталек
    Друзья,а ноутбук имеет смысл брать в Печатники?
  3. Аватар для Baut
    в палатах, вначале коридора ловит вайфай по будням, дальше уже нет. я лежала в 406 ,у меня не было, но и с 3G хорошо всё открывалось. если жить не можете без сети, то берите))) всегда че-нить найдется нового почитать там, на форум опять же написать
    когда день Хэ?
  4. Аватар для lulu
    и я тоже в 406..
  5. Аватар для Наталек
    ВВ обещал после праздников определиться!
  6. Аватар для Матроскин
    с чем, с операцией которую он будет делать?
    неееет, профессор всегда оставляет выбор вам
  7. Аватар для Наталек
    Да?А мне ВВ настойчиво советовал СЛИВ2!
Рейтинг@Mail.ru