Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

привет!

Оценить эту запись
Девочки,очень хочу с вами познакомиться,но плохо еще владею компом!Пишу,пишу, а куда то не туда выкладывается.Мне 42 года,вес-157,рост-167!Мечтаю в этом году сделать оп,жш!Ну конечно страшновато,у меня были проблемы с наркозом,легкие не могли опять завести.у меня две дочки:одна-просто мечта, а не дочь.А со второй случилось в двухлетнем возрасте несчастье,теперь она инвалид 1 группы.Мне обязательно нужно быть для нее опорой,а я сама еле дышу,так что я готова к оп!Я бы давно сделала, но заработать при такой занятости не возможно.А теперь так припекло,что пришлось найти!Ну ничего,все наладится!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталек
    Да нет,врач поставил диагноз:ситуационная депрессия! Это я ляпнула,что на демпинг похоже!
  2. Аватар для Наталек
    Да нет,диагноз:ситуационная депрессия!Это я ляпнула,что на демпинг похоже!
  3. Аватар для Матроскин
    Выпейте утром натощак две больших чашки сладкого какао. Скорее всего минут чере 20 вы по знакомитесь с настоящим демпингом, а не с тем что назвала психоневролог.

    После этого маленького эксперимента вы будете иметь представление о вероятном осложнении после ЖШ. С изжогой вы уже знакомы, это вероятное осложнение после слива. Выбирайте между ЖШ и сливом. С остальным лучше не экспериментировать.

    ЖШ выполняется около 40 лет и изучена вдоль и поперек. Сил выполняется наверное лет 8-10, ничего негативного за это время не обнаружено.

    Слив выполняется быстрее. Если сложности с длительным наркозом, то выберите слив.
  4. Аватар для Natali_M
    Ты жестокий человек, Матроскин )))
  5. Аватар для Veronichka
    Да нет, Мотроскин как настоящий мужик. Четко все по факту, выкладку сделал... Это мы тут эмоционируем по поводу и без...
  6. Аватар для Natali_M
    но я то пила какао ) и считаю, что это жестоко )
  7. Аватар для Мерз
    Сколько мне нужно выпить "сладкого какао" или сахара, разведенного в воде, чтобы у меня на здоровом желудке случился демпинг-синдром? Завтра с утра натощак проверю.
  8. Аватар для andrianno
    Мерз! Ты, экстримал...... Завтра ждём отчета
  9. Аватар для ssv
    Все кто сдавал сахарную кривую считай проводили подобный эксперимент, ничего экстемального нет, ну нехорошо слегка и все.
    Однако я все-таки стоит допросить врача почему именно Слив-2?
  10. Аватар для Never Again
    Несколько раз сдавала кровь (до операции) на сахар, предварительно выпив жутко сладкую воду натощак, 75 гр глюкозы в 200мл воды. Демпинга не было
  11. Аватар для Наталек
    А я как то проверялась на сахар и пила натощак глюкозу,так же меня шарахнуло,а сахар с5 до 8 поднялся!
  12. Аватар для Матроскин
    Лучше какао на молоке нормальной жирности 3,2. Чтобы демпинг от гипергликемии отличить.

    А вообще вот оно, примерно то. Сравнивайте, выбирайте.
    Обновлено 30.04.2012 в 22:21 Матроскин
  13. Аватар для Наталек
    Спасибо,попробую с какао!Надо все таки знать!
  14. Аватар для Наталек
    у меня такое ощущение, что СЛИВ2- не большое здесь доверие,просто в слух стараются не говорить!Что бы наверное не обидеть сделавших ее?
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Надо прислушиваться к своим ощущениям....Иногда они не подводят.ИМХО.
  16. Аватар для marina_jordan
    Мне кажется такое мнение про СЛИВ-2 потому что здесь пишут в основном те, кто делал эту операцию в самом начале, видимо тогда не достаточно сильно ушивали( за исключением Веронички),операция же была экспериментальная.Те кто делал попозже похудели хорошо, а поддерживать вес надо после любой операции.Ведь много тех ,кто не пишет на форуме,из тех кто был со мной вместе в больнице -3 человека со СЛИВ-2 ,все дохудели до нормального и поддерживают этот вес(прошло больше года), а кто делал с нами шунт и слив, те не дохудели, но они не пишут здесь.Так что не всё так однозначно.
  17. Аватар для masha
    здравствуйте так что и когда вы делаете а главное где
  18. Аватар для Наталек
    После праздников ВВ пришлет свои размышления,по поводу моего здоровья!Надеюсь будет еще одна скайп-консультация.Я надеялась на ШУНТ,но ВВ настаивает на СЛИВ2
  19. Аватар для Наталек
    В РЖД надеялась!
  20. Аватар для Матроскин
    Лучше приехать лично. Или не в Москве?
Рейтинг@Mail.ru