Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя операция Sleeve Gastrectomy 28.04.09

5-й месяц

Оценить эту запись
В этом месяце отдыхала на море,кайф!По приезду взвесилась -0кг,зато от морской воды подтянулась кожа.Но подруга сказала,что я похудела.Сегодня взвесилась -3кг и это за 10 дней-видимо организм реагирует с опозданием на сброс веса.Итого общий сброс за 5 мес. -22кг.Сказать,что я довольна-это ничего не сказать,я возродилась,я хочу наряжаться и нравиться мужчинам))) Ещё в этом мес. сходила к своему пластич.хирургу по поводу послеоперационного шва(я раньше,после родов делала у него маммопластику) Он сказал,что в конце октября можно будет иссечь шов,стоимость 30т.руб. под местной анестезией (1кв.см-2тыс.руб,а у меня-15см)Записалась на 30.10.09г Постараюсь выложить фото до и после иссечения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allisija
    Поздравляю, Юлинька! Правильно швы надо убирать, чтобы комар носу не подточил, будем красавицами во всем! Я тоже задумываюсь как избавиться от всех своих шрамов, у меня их несколько и от других Оп осталось, думаю лазер.
  2. Аватар для marina
    Юлечка,у тебя такой результат замечательный!!! Я так за тебя радуюсь!!! Удачи тебе со шрамом,расскажешь как там все прошло,ок?
  3. Аватар для LADY
    ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.РАДА ЗА ВАС ОТ ДУШИ!!!!!!!!
  4. Аватар для inadav@mail.ru
    Супер, в 21- Ом веке живем
    Надо пользоваться достижениями человечества
    Приводи себя в порядок, если тебе это мешает
Рейтинг@Mail.ru