Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сара

Проблемы с едой

Оценить эту запись
Пюрешки детские не могу, как крышку открою сразу тошнит, все думаю как мое дитя это ест. Я чай пью не от хорошей жизни, просто пока очень больно и есть и пить, таблетки пью но пока идет медленно. Вообще организм странная штука-нежный омлет проглотить не смогла-больно, а орешков несколько штук съесть могу. Т.Е мой желудок это теперь не часть меня, а какой то барин, которому я должна угождать, договариваться с ним, а он то ли смиловится то ли нет. А раньше лопал все что попало и хорошо, вот так путем операции выбился из грязи в князи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Все наладится! И питание и сброс веса, главное верить. А детское пюре и вообще пюреобразную пищу, после месяца голодовки, я есть тоже не смогла. Сейчас просто ем мягкий сыр, паштеты и т.п.
    Обновлено 25.04.2012 в 00:10 Anneti
  2. Аватар для helen-ann
    Как я тебя понимаю! Я тоже не могу есть детские пюрешки. Очень хочется нормальной человеческой пищи. Тоже попробовала омлет - смогла проглотить пару чайных ложек - тяжело. Но зато почувствовала себя человеком! Каждое утро - головная боль: а что же я буду сегодня есть? Кошмар какой-то. Пью томатный сок, при том, что мне его нельзя (желчный удален) - организм пока не возмущается. Надеюсь, со временем нам удастся договорится с нашими желудками ))
  3. Аватар для Baut
    Сара, делай еду сама- в блендер кидай все, что любишь. авокадо, мясо, овощи вареные. это пюре разводи овощным бульоном и пей. или ешь, если не так жидко разведешь. пробуй найти то, от чего не будет тошнить. держись, девочка!
  4. Аватар для Шурочка
    Сара, наши желудки раньше работали как негры в Занзибаре в 4 смены.... Уж побалуй его сейчас, когда он остро нуждается в твоей любви и ласке))))) Удачи!)))
  5. Аватар для Lizaveta
    А меня выручали йогурты и творожные массы,жидкое картофельное пюре,не торопись глотать,размазывай по рту.Я еще жую и...отдаю собачке (если скучаю по вкусу какого-нибудь продукта).Через более чем 3 недели у меня новый продукт-семга малосоленая 3 на 3 см,еще не разу желудочек ее назад не отдал....
Рейтинг@Mail.ru